Поздравляем с Днем учителя!

Новости

В ГУО "Средняя школа №25 г. Бобруйска" идет набор детей дошкольного возраста в группу по подготовке к школе. По интересующим вопросам обращаться к заместителю директора по учебной работе Чабан Т.М.

4 октября 2019 года в 13.30 в актовом зале школы состоится праздничный концерт "От всей души!" Приглашаются педагоги школы, ветераны педагогического труда, учащиеся IX-XI классов.

26 сентября 2019 года в 17.30 состоится общешкольное родительское собрание на тему "Мобильный телефон: средство связи или отвлекающий момент во время образовательного процесса"

19.09.2019 для педагогов и других работников учреждения образования, проведен Единый день информирования по теме «Перепись населения:вгляд на настоящее-шаг в будущее». Перед присутствующими выступили директор учреждения образования Абрамова В.Г., председатель профсоюзного комитета Букина Т.А., заместитель директора по воспитательной работе Магомедова И.Т.

На основании письма Открытого акционерного общества "Небанковская кредитно-финансовая организация "Единое расчетное информационное пространство" от 27.08.2019 №04-03/2317 информируем, что плату посредством ЕРИП по услугам образования, в том числе и плату за пользование учебниками, можно произвести в любом из 23 банков, используя все имеющиеся каналы обслуживания клиентов: безналичным путем в устройствах самообслуживания (инфокиоски, банкоматы), посредством систем дистанционного банковского обслуживания (интернет-банкинг, мобильный банкинг), наличными денежными средствами в кассе банка, а также в отделениях почтовой связи и платежно-справочных терминалах РУП "Белпочта"

С целью профилактики ДДТТ, безопасной жизнедеятельности в период со 2 по 8 сентября 2019 года на территории Могилевсккой области проводится Неделя безопасности

Первый урок на тему "Занімай Беларусь, маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі" состоится 02.09.2019 в 08-30
Торжественная линейка, посвященная началу 2019/2020 учебного года состоится 02.09.2019 в 10-00.

29 августа в 09:30 | нет комментариев

В ГУО "Средняя школа №25 г.Бобруйска" 05.09.2019 в 17-30 в актовом зале состоится общешкольное родительское собрание на тему "Особенности организации образовательного процесса в 2019/2020 учебном году. Обеспечение безопасности учащихся."

29 августа в 09:26 | нет комментариев

Педагоги учреждения образования в рамках межведомственной областной акции «В школу-с радостью!» оказали помощь при подготовке к новому учебному году детям из многодетных семей.

С целью оказания помощи детям из многодетных, малообеспеченных, неполных, опекунских, приемных семей, детских домов семейного типа, детей, из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к началу учебного года, в период с 1 августа по 31 августа 2019 года пройдет межведомственная областная акции «В школу-с радостью!».

26.08.2019 состоится собрание родителей, чьи дети идут в 1 класс в 2019/2020 учебном году.
Время проведения: 17:30
Место проведения: актовый зал

Для Вас, РОДИТЕЛИ!
В июле 2019 года Вы можете оздоровить детей в лагерях с дневным пребыванием в ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска», ГУО «Средняя школа № 28 г.Бобруйска», которые расположены вблизи микрорайона ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска».
Справочную информацию о возможности зачисления детей в оздоровительные лагеря вышеназванных учреждений образования можно получить по телефонам:
78 60 11 (приёмная ГУО «Средняя школа №28 г.Бобруйска)
79 84 60 (приёмная ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска»)

20 июня члены школьного клуба "Зубрёнок" Малюха Андрей, Невенчаный Вадим и Ткачук Антон при поддержке группы военно-исторической реконструкции "Бобруйский рубеж" вручили юбилейные медали узникам фашистских концлагерей.

О местах разрешённых и запрещённых для купания

Статья 339. Уголовного Кодекса Республики Беларусь «Хулиганство»