Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

В период с 9 июля 2018 года по 16 июля 2018 года в ГУО «Средняя школа № 25 г.Бобруйска» для учащихся в возрасте 14-16 лет организована временная трудовая занятость.
Учащимися выполнялись работы: ремонт мебели, озеленение территории.

В целях реализации Указа Президента Республики Беларусь от 25 января 2018 г. № 30 «О приеме в учреждения общего среднего образования и обучении в них» принято постановление Министерства образования Республики Беларусь от 3 марта 2018 г. № 10 «Аб унясенні дапаўненняў і змяненняў у пастанову Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 20 снежня 2011 г. № 283», которым внесены изменения и дополнения в Положение об учреждении общего среднего образования

Начиная с 04.06.2018 с 10.30 до 12.30 в Молодежном парке стартует Волонтерский проект "Планета" (организатор ЦДОДиМ "РОСКВИТ"
Площадка будет работать в будние дни с 04.06.2018 по 24.08.2018
Приглашаем учащихся и родителей принять участие!

ГУО «Средняя школа №25» с проектом «Взгляд через видеокамеру» участвовала в номинации «Молодежь за ТВОРЧЕСКИЙ ПРОРЫВ ради жизни!». Проект представлял учащийся Х класса - Денис Шумилов.

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

5 мая 2018 года в Центре поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» состоялось итоговое собрание для всех участников Конкурса социальных молодежных проектов «Молодежь Бобруйска за ЖИЗНЬ — 2018». На мероприятии собрались представители практически всех социальных проектов. Учащиеся нашей школы принимают участие в конкурсе с проектом «Взгляд через видеокамеру»

21 апреля учащиеся и работники школы в рамках Республиканского субботника плечом к плечу вышли на облагораживание школьной территории.

Поздравляем Борсук Ксению, учащуюся II "А" класса, получившую Диплом II степени Победителя 1-го (районного) этапа открытого публичного республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом!"

13.04.2018 прошло музейное занятие "В гости к мальчику Давиду" для учащихся 2 классов, которое провела младший научный сотрудник УК "Бобруйский краеведческий музей" Зданович Л.Е. Учащиеся познакомились с древней историей и культурой евреев, некоторыми особенностями проведения национальных еврейских праздников, интересными предметами быта еврейской семьи.

11.04.2018 в рамках профилактической акции "Жизнь - это счастье! волонтёрами УО "БГМК" было проведено интерактивное занятие с учащимися 10 класса на тему "Семья - это абсолютное счастье!"

С 2 апреля по 20 апреля 2018 года в учреждении образования проходит республиканская пожарно-просветительская акция «За безопасность вместе» с целью предупреждения пожаров и гибели людей от них.

06.04.2018 в рамках профилактической акции "Жизнь - это счастье! Сотвори его сам! для учащихся 8 класса была прочитана лекция "Правда о жизни и о любви". Лектор Культурно-просветительского учреждения "АСЕТ" Ивановская С.А.

В рамках весенних каникул с 26.03.2018 по 31.02.2018 пройдет Межведомственная профилактическая акция "Каникулы на СПОРТЕ!"

16.03.2018 лекция "Видимость и реальность" (профилактика наркомании) для учащихся 9 класса. Лектор Культурно-просветительского учреждения "АСЕТ" Богатова Т.А.

Праздничный концерт к чудесному весеннему празднику 8 марта прошел в школе.
Поздравляем наших прекрасных девочек, девушек и дам с этим чудесным весенним праздником!

Профориентационная работа с учащимися 9 класса, информирование о возможностях обучения в УО "Краснобережский государственный аграрный колледж". Педагог-психолог С.О.Давид