Новости

15 октября учащиеся школы совершили увлекательное путешествие посвящённое 500-летию белорусской письменности. Экскурсия посвящалась творчеству классиков белорусской литературы Янке Купале и Владимиру Короткевичу и прошла по местам, связанным с их жизнью и творчеством. Ребята посетили дачу Я. Купалы "Мемориальный заповедник Левки", дом-музей В.Короткевича и совершили экскурсию по городу Орша.

16 октября в 18:21 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

Дорогие наши мамы! Поздравляем Вас с праздником!
Пусть звезды, падая к ногам,
Исполнят Ваши все желания!
Здоровья мы желаем Вам
Душевной теплоты, внимания!

14 октября в 01:34 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

Поздравляем Бородина Александра, учащегося 10 класса, занявшего 3 место в городском конкурсе "Юный режиссер" с фильмом к 630-летию города Бобруйска.
Также выражаем благодарность, всем участникам съемочного процесса!

13 октября в 23:19 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

По всем вопросам вакцинации можно обратиться в вашу районную поликлинику

11 октября в 21:01 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

На базе школы прошел Семинар "Работа учреждений образования по профилактике девиантного поведения учащихся. Организация работы учреждений образования с семьями по раннему выявлению семейного неблагополучия, с семьями, в которых несовершеннолетние признаны находящимися в социально опасном положении"

30 сентября в 19:30 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

В рамках акции «Я люблю тебя, жизнь!» 27 и 28 сентября состоялась интерактивная беседа специалистов Социально-просветительского учреждения «Центр поддержки Семьи, Материнства и Детства « Покрова» с учащимися IX-X кл. на тему «Смысл жизни»

29 сентября в 18:29 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

25 сентября стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность!». Она приурочена ко дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП). Основной целью ее проведения является популяризация

26 сентября в 18:27 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

Отдел образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома в соответствии с письмом от' 05.0'9.2017 № 17/819 Бобруйского филиала Троллейбусного парка №2 ОАО «Могилевоблавтотранс» сообщает следующее.
В соответствии с п.1 -постановления Совета Министров Республики Беларусь от 16.02.2011" №202 «О некоторых вопросах проезда обучающихся» учащиеся, получающие общее среднее и специальное образование, имеют право на бесплатный проезд....

24 сентября в 23:47 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

В рамках межведомственной профилактической акции "Будущее за трезвой молодежью" 22.09.2017 состоялась интерактивная беседа подросткового врача-нарколога Куземко Ю.Н. с учащимися 9-11 кл. на тему "Подросток и алкоголь"

22 сентября в 21:19 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

В среду 20.09 состоялось общешкольное родительское собрание, под общей тематикой "Семья и школа - партнеры в воспитании ребенка"

22 сентября в 10:40 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

В Молодежном парке 2 сентября 2017 года с 11.00 до 14.00 состоится городская акция «В нашем доме рады всем».

В рамках акции состоятся концертные, информационно-познавательные, игровые и развлекательные программы, выставки и мастер-классы, спортивные соревнования.

1 сентября в 20:30 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

29 августа в Дворце Культуры и искусств города Бобруйска состоялась педагогическая конференция, где торжественно Почетной грамотой управления образования, спорта и туризма Бобруйского городского исполнительного комитета была награжена учитель белорусского языка и литературы Шевчук Наталья Михайловна

30 августа в 20:01 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

28 августа в 17.30 в актовом зале школы состоится родительское собрание!

24 августа в 13:38 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

Поздравляем педагогов и учащихся школы с победой в городской туриаде среди учреждений общего среднего образования города Бобруйска в 2016\2017 учебном году: диплом ІІ степени в направлении "Краеведческая работа", диплом І степени в общем зачёте

16 августа в 10:57 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

Приглашаем учащихся заниматься в 2017\2018 учебном году в объединениях по интересам "Юные туристы" (рук. Ткачук В. Я.), "Мы- волонтёры!" (рук. Роскач Д.Н.), "Юный журналист" (рук. Роскач Д.Н.). По всем вопросам обращаться к заместителю директора по воспитательной работе и руководителям объединений по интересам.

16 августа в 10:52 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

С 29 июля по 6 августа 2017 года в Минске был организован республиканский профильный лагерь "Луч добра". 60 пионеров и волонтёров из разных уголков нашей республики принимали участие в его работе.    Мастер-классы, творческие конкурсы, спортивные соревнования и увлекательные экскурсии наполняли атмосферу этих дней.

11 августа в 12:47 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

С по 10 по 18 июля на базе Брожского лесничества был организован палаточный лагерь труда и отдыха с круглосуточным пребыванием.