Новости

30.11.2017 года в ГУО "Средняя школа № 25 г. Бобруйска" прошел мастер-класс учителя отечественной и мировой художественной культуры Шаповаловой Валентины Михайловны по теме "Интерактивные методы обучения".

Приглашаем принять участие в конкурсе - выставке поделок "Волшебный новый год"

17.11.2017 в рамках акции «Молодежь против преступности» специалисты СППС, Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., совместно с педагогом-организатором Рабиковской Г.С., провели акцию «Ладошки» с учащимися I-XIклассов.

Заседание городского методического объединения учителей географии по теме «Реализация компетентностного и деятельного подхода в практике преподавания географии» состоялось 15.11.2017 состоялось в ГУО "Средняя школа № 25 г. Бобруйска"

Осенние каникулы не баловали хорошей погодой, но ненастная погода не испугала пионеров дружины
им. И.Д.Черняховского ГУО «Средняя школа № 25 г. Бобруйска».

27.10.2017 на базе ГУО "Средняя школа №25 г. Бобруйска" прошел семинар по теме "Формирование позитивно настроенной личности: профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних, вовлечение учащихся в "группы смерти"

27 октября в 23:37 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

23-25 октября 2017 года на базе Национального детского центра "Зубрёнок" прошёл республиканский семинар-совещание по подведению итогов летнего отдыха и оздоровления детей в 2017 году.

25 октября в 00:09 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

Приглашаем всех принять участие в проекте "С Юбилеем любимая школа!"

18 октября в 22:57 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

15 октября учащиеся школы совершили увлекательное путешествие посвящённое 500-летию белорусской письменности. Экскурсия посвящалась творчеству классиков белорусской литературы Янке Купале и Владимиру Короткевичу и прошла по местам, связанным с их жизнью и творчеством. Ребята посетили дачу Я. Купалы "Мемориальный заповедник Левки", дом-музей В.Короткевича и совершили экскурсию по городу Орша.

16 октября в 18:21 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

Дорогие наши мамы! Поздравляем Вас с праздником!
Пусть звезды, падая к ногам,
Исполнят Ваши все желания!
Здоровья мы желаем Вам
Душевной теплоты, внимания!

14 октября в 01:34 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

Поздравляем Бородина Александра, учащегося 10 класса, занявшего 3 место в городском конкурсе "Юный режиссер" с фильмом к 630-летию города Бобруйска.
Также выражаем благодарность, всем участникам съемочного процесса!

13 октября в 23:19 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

По всем вопросам вакцинации можно обратиться в вашу районную поликлинику

11 октября в 21:01 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

На базе школы прошел Семинар "Работа учреждений образования по профилактике девиантного поведения учащихся. Организация работы учреждений образования с семьями по раннему выявлению семейного неблагополучия, с семьями, в которых несовершеннолетние признаны находящимися в социально опасном положении"

30 сентября в 19:30 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

В рамках акции «Я люблю тебя, жизнь!» 27 и 28 сентября состоялась интерактивная беседа специалистов Социально-просветительского учреждения «Центр поддержки Семьи, Материнства и Детства « Покрова» с учащимися IX-X кл. на тему «Смысл жизни»

29 сентября в 18:29 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

25 сентября стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность!». Она приурочена ко дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП). Основной целью ее проведения является популяризация

26 сентября в 18:27 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

Отдел образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома в соответствии с письмом от' 05.0'9.2017 № 17/819 Бобруйского филиала Троллейбусного парка №2 ОАО «Могилевоблавтотранс» сообщает следующее.
В соответствии с п.1 -постановления Совета Министров Республики Беларусь от 16.02.2011" №202 «О некоторых вопросах проезда обучающихся» учащиеся, получающие общее среднее и специальное образование, имеют право на бесплатный проезд....

24 сентября в 23:47 | Роскач Д. Н. | нет комментариев

В рамках межведомственной профилактической акции "Будущее за трезвой молодежью" 22.09.2017 состоялась интерактивная беседа подросткового врача-нарколога Куземко Ю.Н. с учащимися 9-11 кл. на тему "Подросток и алкоголь"

22 сентября в 21:19 | Роскач Д. Н. | нет комментариев