Новости

В летний период 2020 года в Могилевской области объявлен межведомственный марафон "Провожу лето с пользой", в котором предусмотрено участие детей при поддержке родителей, а также представителей всех ведомств социальной сферы.

Уважаемые коллеги!
4 июня с 10 начинает свою работу
виртуальная площадка «Туристы»
ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и
молодёжи г. Бобруйска»
Приглашаем учреждения образования города на нашу площадку в режиме
онлайн.
Для участия необходимо:
Перейти в YouTube канал
Наш первый эфир будет проходить на площадке интернет канале YouTube,
адрес ссылки
либо в YouTube название страницы ctkbobr1
Ждём всех на пробное подключение
04.06.2020 в 10.00!!!
В программе эфира:
1 Презентация площадки «Туристы».
2 Экскурсия по Центру.
3 Показ презентационного ролика «Марафон туризма» (рубрика о
способах выживания в природе).
4 Показ экскурсии по р. Бобруйка.
5 Концерт туристской песни.
6 Мастер – класс «Установка палатки».

Уважаемые коллеги!
4 июня с 10 начинает свою работу
виртуальная площадка «Туристы»
ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и
молодёжи г. Бобруйска»
Приглашаем учреждения образования города на нашу площадку в режиме
онлайн.
Для участия необходимо:
Перейти в YouTube канал
Наш первый эфир будет проходить на площадке интернет канале YouTube,
адрес ссылки
либо в YouTube название страницы ctkbobr1
Ждём всех на пробное подключение
04.06.2020 в 10.00!!!
В программе эфира:
1 Презентация площадки «Туристы».
2 Экскурсия по Центру.
3 Показ презентационного ролика «Марафон туризма» (рубрика о
способах выживания в природе).
4 Показ экскурсии по р. Бобруйка.
5 Концерт туристской песни.
6 Мастер – класс «Установка палатки».

08.05.2020 в 11.00 в ГУО «Средняя школа №25 г. Бобруйска» прошла Единая минута памяти в честь памяти воинов и мирных граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие учащиеся VI класса.

В рамках 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне учащиеся ГУО «Средняя школа №25 г. Бобруйска» поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны с Днём Победы.

Сотрудники ОАО «БПС-Сбербанк» создали обучающие ролики, которые содержат информацию об основах финансовой грамотности, управлении личными финансами, важности сбережений, правилах личной финансовой безопасности.

С 13 по 24 апреля будет проходить республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»
Целью данной акции является привлечение внимания населения, всех заинтересованных сторон к проблеме семейного насилия, расширение возможностей по оказанию помощи его жертвам.

11 апреля 2020 года МГУ имени А.А. Кулешова проведет День открытых дверей в формате онлайн.Трансляция Дня открытых дверей будет вестись онлайн в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/msu_kuleshov – официальная группа университета) с 11:00 до 12:30. Абитуриенты и их родители смогут задать вопросы, касающиеся особенностей вступительной кампании в 2020 году, руководству университета, деканам всех факультетов, ответственному секретарю приёмной комиссии.

25 февраля 2020г. 18:00 в ГУО «Средняя школа № 25 г. Бобруйска» будет организован круглый стол для законных представителей учащихся (отцов) на тему «Роль отца В воспитании и становлении личности ребёнка».

27 февраля 2020 года для учащихся VIII–XI классов состоится Единый день информирования на тему «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

1 февраля 2020 года в 12.00 в ГУО "Средняя школа №25 г.Бобруйска" для выпускников школы прошлых лет будет организован День открытых дверей.

16 января 2020 года для работников ГУО "средняя школа №25 г.Бобруйска" проведен Единый день информирования на тему "Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения".

23.01.2020 для учащихся VIII-XI классов состоится Единый день информирования в рамках Школы Активного Гражданина на тему «Ганаруся сваімі славутымі землякамі».

15 января 1938 года на карте огромной тогда страны - Советского Союза - появилась Могилевская область. Решение об ее образовании приняла первая сессия Верховного Совета СССР. Начался отсчет современной истории Приднепровского края.

06.01 2020 в ГУО "Средняя школа №25 г. Бобруйска" проведено заседание педагогического совета по теме "Контрольно-оценочная деятельность учителя как средство формирования учебной мотивации, активизации познавательной деятельности учащихся", в рамках которого представлен опыт работы Букиной Т.А., учителя начальных классов, по использованию игровых приемов на уроках математики как средства формирования устных и вычислительных навыков.

Это важно знать!

30 декабря 2019 в 15:26 | Бритикова Н. О. | нет комментариев