С Новым годом!

Экскурсия в Национальный Олимпийский комитет Республики Беларусь

Дата: 14 января в 07:27
39 просмотров

Спорт и физкультура — важнейшее дело для детей, их всестороннего развития. Известная истина, что ребенок, регулярно занимающийся физкультурой и спортом, здоровее физически и интеллектуально. Меньше болеет, лучше развит и имеет больший опыт общения со сверстниками. Голова свежее, мысли и эмоции здоровее.
С целью популяризации Белорусского спорта во время зимних каникул учащиеся школы посетили с экскурсией Национальный Олимпийский комитет Республики Беларусь. Ребята узнали о Александре Медведе, Виталии Щерба, Екатерина Карстер, Юлии Нестеренко и многих других выдающихся спортсменах, которые являются нашей гордостью, а в интерактивном зале сами попробовали себя в качестве спортсменов- легкоатлетов и стрелков.