С Новым годом!

92 просмотра

В период зимних каникул текущего учебного года учащиеся VIII класса ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска» в рамках экскурсионной работы посетили достопримечательности города Гродно: Советская улица – музей под открытым небом, Кафедральный костёл Св. Франциска Ксаверия, Старый замок, Коложская церковь – памятник архитектуры Древней Руси, Парк Желибера – красивый уголок для приятных прогулок, Аптека-музей – настоящая «изюминка» центра города, Большая хоральная синагога, Свято-Покровский кафедральный собор – православная святыня, Пожарная каланча – функциональная достопримечательность, Музей GRODNO MINI.
Ребята получили заряд положительных эмоций, массу впечатлений и праздничное новогоднее настроение.