«Учитель для Беларуси»

Шестой школьный день 25.01.2020

Дата: 29 января в 20:48
126 просмотров

В шестой школьный день 25.01.2020 классными руководителями Милитицкой А.П., Букиной Т.А., Умецкой М.Е., для учащихся I-III классов организована интерактивная игра "Любители природы", в рамках которой учащиеся были ознакомлены с интересными фактами из жизни растений и животных, природными явлениями. КВН "Хочу всё знать!", в игре принимали участие две команды: "Солнышко" и "Дружба". Ребята отправились в путешествие на Поезде Знаний, по пути следования они выполняли различные задания, обе команды принимали активное участие в игре, зарабатывая себе балы. В конце победители были награждены сладкими призами.
Также в рамках Дня учебного предмета "Белорусский язык. Белорусская литература" был проведен белорусскоязычный турнир "А ты, ведаешь?", учителем белорусского языка и литературы Шевчук Н.М.