Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 307 человек

График работы объединений по интересам

Дата: 16 августа 2017 в 11:10, Обновлено 29 января в 20:36
График работы
объединений по интересам, спортивного клуба «Теннисист»
ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»
во втором полугодии 2019/2020 учебного года
Наименование
День
Время
Место проведения
Ответственный
1
Юный инспектор дорожного движения
Среда
14.10-14.55
Кабинет  №1 (актовый зал)
Рябова Татьяна Ивановна , педагог доп.образования
2
Умелые руки
Понедельник
14.30-15.15
15.25-16.10
Кабинет
«Обслуживающий
труд»
Лоскутова Ирина Григорьевна 
педагог доп.образования
Вторник
15.10-16.05
16.15-17.10
3
Страна рукоделия
Понедельник
16.20-16.55
Кабинет
«Обслуживающий
труд»
Лоскутова Ирина Григорьевна 
педагог доп.образования
4
Потешки
(с 25.01.2020)
Суббота
12.00-12.45
Актовый зал
Бритикова Наталья Олеговна 
педагог доп.образования
12.55-13.40
5
ГОРОдетки
( ГУО «ЦДОДиМ «Росквит»)
Вторник
16.00-18.00
(1 группа)
14.00-16.00
(2 группа)
Кабинет «Обслуживающий труд»
Галицкая Анастасия Анатольевна 
педагог доп.образования
Среда
16.00-18.00
(1 группа)
14.00-16.00
(2 группа)
Четверг
14.00-16.00
(2 группа)
16.00-19.00
(3 группа)
Пятница
16.00-19.00
(3 группа)
14.00-16.00
(4 группа)
Суббота
09.00-11.00
(3 группа)
11.00-13.00
(4 группа)
6
Весёлые кляксы
(ГУО «ЦДОДиМ «Росквит»)
Вторник
14.10-15.50
(1 группа)
16.00-17.40
(2 группа)
10.00-11.40
(3 группа)
Кабинет №5
Бородуленко Ирина Петровна 
педагог доп.образования
Среда
14.10-15.50
(1 группа)
Кабинет №5
Бородуленко Ирина Петровна 
педагог доп.образования
16.00-17.40
(2 группа)
10.00-11.40
(3 группа)
7
Спортивный туризм
( ГУО «ЦТКиЭ»)
Вторник
15.00-16.40
17.00-19.30
Спортивный зал
(спортивная база ГУО «ЦТКиЭ»)
Карпушенко Александр Арсеньевич 
педагог доп.образования
Среда
17.00-19.30
Четверг
15.00-16.40
17.00-19.30
8
Легкая атлетика
(ГУО ДЮСШ №1)
Понедельник
Вторник
Среда
Пятница
17.30-19.00
17.00-18.30
16.15-17.45
15.30-17.00
Спортивный зал
Казимирович Валентина Николаевна 
педагог доп.образования
9
Футбол
(ГУО ДЮСШ №1)
Четверг
17.00-18.30
Спортивный зал
Стергингов Кирилл Викторович 
педагог доп.образования
Пятница
17.00-18.30
Суббота
12.00-13.30
10
Спортивный клуб «Теннисист»
Четверг
15.00-16.00
Фойе 1 этажа
Груколенко Ольга Петровна 
педагог доп.образования
Суббота
13.30-14.30
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.