Поздравляем с Днем учителя!

Цели и задачи школы

Дата: 16 августа 2017 в 11:05, Обновлено 25 сентября в 17:01

Цель: создание дифференцированной образовательной среды, способствующей раскрытию индивидуальных способностей обучающихся, обеспечивающей возможности их самоопределения, самореализации  и  здоровьесбережения.

Задачи:

1.Обеспечить повышение уровня учебных достижений учащихся, выступлений учащихся на олимпиадах, конкурсах, научных конференциях через   реализацию принципов дифференцированного обучения.

2. Создать условия для роста профессиональной компетентности педагогов через  актуализацию и углубление предметных знаний, освоение способов реализации компетентностного подхода в преподавании учебных предметов.

3.  Продолжить работу по профилактике семейного неблагополучия, противоправного поведения учащихся, формированию основ здорового образа жизни, безопасного поведения.

4. Продолжить работу по обновлению материально-технической и учебно-методической базы для создания комфортной образовательной   среды всех участников образовательного процесса