Поздравляем с Днем учителя!

Школа Активного Гражданина

Дата: 13 сентября в 08:59, Обновлено 30 сентября в 11:56

26.09.2019 в ГУО "Средняя школа №25 г. Бобруйска" в рамках информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" с целью расширения знаний учащихся о политических и социально-экономических событиях Республики Беларусь организован Единый день информирования по теме "Беларусь - страна мира, дружбы и добрососедства" для учащихся VIII - XI классов. Участники мероприятия ознакомлены с содержанием трех информационных блоков в сопровождении  мультимедийной презентации. Перед учащимися выступили Магомедова И.Т., заместитель директора по воспитательной работе, Школяренко В.Н., учитель русского языка и литературы.