Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 307 человек

План работы на ближайшую субботу

Дата: 10 сентября 2019 в 13:03, Обновлено 25 мая в 21:16

18.01.2020 25.01.2020 01.02.2020 08.02.2020 15.02.2020 

22.02.2020 29.02.2020 07.03.2020 14.03.2020 21.03.2020

28.03.2020 27.04.2020 16.05.2020 23.05.2020 30.05.2020

План 

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 30.05.2020.

Тема дня: день безопасности*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Общешкольные мероприятия

1

Праздник «Последний звонок-2020»

10.00-11.00

Учащиеся XIкласса

Учреждение образования

Администрация

2

Многодневный поход

08.00

Учащиеся VI класса

Маршрут:

Ткачук В.Я., учитель математики

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

3

Беседа «Правила твоей безопасности а период летних каникул»

10.00-10.45

Учащиеся 

I – IV, VIIклассов

Кабинет №3-6

Классные руководители:

Милитицкая А.П., Умецкая М.Е., Каранкевич С.Г., Букина Т.А., Пинчук А.Г., Шевчук Н.М.

4

Диспут «Ваша безопасность  в ваших руках»

10.00-11.00

Учащиеся IX класса

Кабинет №1

Рябова ТИ. классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

5

Консультация «Летняя занятость как профилактика противоправного поведения учащихся»

11.00-12.00

Законные представители

Кабинет СППС

Рябова О.В., педагог социальный

6

Развивающее занятие «Способы снятия нервно-психического напряжения»

10.00-11.00

Учащиеся IX,XI классов

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог 

Работа библиотеки

7

Урок здоровья «В плену табачного дыма»

10.00-10.45

Учащиеся Vкласса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

8

Потешки

10.00-10.45

10.55-11.40

Учащиеся 

III класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог 

доп. образования 

9

Работа спортивного клуба «Теннисист»

12.30-13.30

Учащиеся 

XI класса

Фойе 1 этажа

Груколенко О.П., учитель физическлй культуры и здоровья

*В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.


ПЛАН

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 23.05.2020.

Тема дня: день традиций*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

 

Общешкольные мероприятия

 

1

День учебного предмета «Химия».

Викторина «Занимательная химия»

09.30-10.00

Учащиеся VIII класса

Кабинет №15

Короткевич В.Д., учитель химии

 

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

 

2

Диалог «Традиции моей семьи – народные традиции»»

10.00-10.45

Учащиеся V, VII, IX классов

Учебные кабинеты №№1, 17, 18

Классные руководители: Цурганова А.И., Шевчук Н.М.,

Рябова Т.И.,

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

3

Демонстрация и обсуждение видеофильма «Выбирая профессию»

11.00-12.00

Учащиеся IX класса

Кабинет №11

Рябова О.В., педагог социальный

 

4

Клуб «Общение». Развивающее занятие «Способы решения конфликтов с родителями»

10.00-11.00

Учащиеся VII класса

Кабинет СППС

Бионенко Н.В., педагог-психолог

 

Работа библиотеки

 

5

Час интересного сообщения «Когда к истории хотим мы прикоснуться»

10.00-10.45

Учащиеся IV   класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь, Пинчук А.Г., классный руководитель

 

Работа объединений по интересам, спортивного клуба

 

6

 Потешки

10.00-10.45

10.55-11.40

Учащиеся IV класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог

дополнительного

образования

 

7

 Теннисист

12.00-13.30

Учащиеся XI класса

Фойе I этажа

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

 

Консультации учителей-предметников для законных представителей

8

Консультация на тему  «Родительская оценка умений и знаний ребёнка»

10.00-10.30

Законные представители

Кабинеты №№4, 6

Короткевич В.Д., учитель химии


 *В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.

ПЛАН

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 16.05.2020.

Тема дня: день семьи*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

 

Общешкольные мероприятия

 

1

День предметов первой ступени общего среднего образования

09.15-10.30

Учащиеся

II, IV классов

Кабинеты №№4, 6

Каранкевич С.Г.,

учитель начальных классов,

Букина Т.А., учитель начальных классов

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

 

2

Спортландия «Мы-смелые, мы – умелые»

10.00-10.35

Учащиеся

I Б класса

Спортивный зал

Умецкая М.Е., учитель начальных классов

 

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

 

3

Работа в рамках городского этапа республиканского конкурса творческих работ «Мая сям’я, мой дом – мая Радзiма»

08.30-09.15

Учащиеся  VI класса

Кабинет №12

Ткачук В.Я., классный руководитель

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

4

Консультационный пункт СППС. Тема «Психологическая готовность ребёнка к школе»

10.00-11.00

Законные представители будущих первоклассников

Кабинет СППС

Бионенко Н.В.,

педагог-

психолог,

Рябова О.В., педагог социальный

 

Работа библиотеки

 

5

Демонстрация и обсуждение презентации «Жизнь замечательной семьи: Воронцовы-Вельяминовы»

10.00-10.45

Учащиеся VIII   класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь, Шаблыко О.Н., классный руководитель

 

Работа объединений по интересам (спортивного клуба)

 

6

 Потешки

10.00-10.45

10.55-11.40

Учащиеся IV класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог доп.

образования

 

7

 Теннисист (спортивный клуб)

12.00-13.30

Учащиеся XI класса

Фойе I этажа

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

 

Консультации учителей-предметников для законных представителей

8

Консультация на тему  «Как правильно организовать самостоятельное обучение ребёнка?»

10.00-10.30

Законные предст.

Кабинеты №№4, 6

Каранкевич С.Г.,

учитель начальных классов,

Букина Т.А., учитель начальных классов

 *В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»
на шестой школьный день 27.04.2020.
Тема дня: день памятников и исторических мест*
Наименование мероприятия
Время проведения
Участники
Место проведения
Ответственный
 
Общешкольные мероприятия
 
1
День учебного предмета «Русский язык. Русская литература»».
09.00-10.30
Учащиеся V класса
Кабинет №19
Лейко К.Ф., учитель русского языка и литературы
 
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
 
2
Соревнования по футболу
10.00-10.45
Учащиеся
VIII классов
Спортивный зал
Учителя
физкультуры и здоровья:
Груколенко О.П.,
Шаблыко О.Н.
 
Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)
 
3
Поход выходного дня (посещение исторического памятника «Вековая сосна» в рамках плана работы ГУО «ЦТКиЭ г.Бобруйска»)
08.30-13.00
Учащиеся VI класса
д.Красный брод, Бобруйский район
Ткачук В.Я., классный
руководитель
VI класса
 
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
 
4
Консультация «Поощрение и наказание в семье»
11.00-12.00
Законные представители
Кабинет №11
Рябова О.В., педагог социальный
 
5
Клуб «Общение». Развивающее занятие «Мир эмоций»
10.00-11.00
Учащиеся VII класса
Кабинет СППС
Бионенко Н.В.,
педагог-
психолог
 
Работа библиотеки
 
6
Час экологии «Чернобыля полынная звезда»
10.00
Учащиеся IX   класса
Библиотека
Голубева Т.Ф., библиотекарь
 
Работа объединений по интересам
 
7
Объединение по интересам «Потешки»
10.00-10.45
10.55-11.40
Учащиеся IV класса
Актовый зал
Бритикова Н.О., педагог доп.образования
 
Консультации учителей-предметников для законных представителей
8
Консультация на тему  «Пишем диктанты с детьми…»
10.00-10.30
Законные представители
Кабинет №19
Лейко К.Ф., учитель русского языка и литературы
*В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 28.03.2020.

Тема дня: день безопасности*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Общешкольные мероприятия

1

День учебного предмета «Биология». Игра «Спасем нашу планету»

10.30-11.45

Учащиеся 

VIII-IX

классов

Кабинет №19

Чабан Т.М., учитель биологии

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

2

Игра-викторина «Азбука безопасности»

11.00-11.30

II класс

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

3

Диалог «Профилактика вирусных заболеваний»

10.00-10.30

V класс

Кабинет №18

Цурганова А.В., классный руководитель

4

Краеведческий конкурс «Онлайн ориентирование по городу»

10.00-11.00

VI класс

Кабинет №12

Ткачук В.Я., классный руководитель

5

Диспут «Стоп, вирус»

10.00-10.30

IX класс

Кабинет №1

Рябова Т.И., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

6

Клуб «Общение». Развивающее занятие «Как стать счаст-ливым. Притча «Ключ к счастью»

10.00-10.40

Учащиеся VIIкласса 

Кабинет №11

Бионенко Н.В., 

педагог-

психолог

Работа библиотеки

7

Литературная викторина по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть – эти сказки»

10.30-11.00

Учащиеся III  класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

8

«Футбол» 

(ГУО «ДЮСШ №1»)

12.00-13.30

Учащиеся 

VI–IX классов

Спортивный

зал

Стерлингов К.В., тренер

9

Спортивный клуб«Теннисист»

12.00-13.00

Учащиеся 

VIII – XIклассов

Фойе 1 этажа

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

Консультации учителей-предметников для законных представителей

12.55-13.40

12

Консультация«Нормы оценки учебной деятельности по учебному предмету «Биология»

11.45-12.15

Законные представители

Кабинет №19

Чабан Т.М., учитель биологии

Платные образовательные услуги

13

Подготовка детей к обучению в школе 

09.00-10.30

Дошкольники

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 21.03.2020.

Тема дня: день самоуправления*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

 

Общешкольные мероприятия

 

1

День учебного предмета «География».  Игра «Слабое звено»

09.30-10.30

Учащиеся

VIII-IX

классов

Кабинет №11

Нестерёнок В.И., учитель географии

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

 

2

День здоровья. Спортландия «Играй и побеждай»

10.30-11.15

Учащиеся

V IX  классов

Спортивный зал

Учителя

физкультуры и здоровья:

Груколенко О.П.,

Шаблыко О.Н.

 

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

 

3

Сюжетно-ролевая игра «Пешеход»

10.30-11.15

Учащиеся

I, III  классов

Кабинет №4

Милитицкая А.П., Букина Т.А., классные руководители

 

4

Игра-викторина «Дорожная азбука»

10.30-11.00

Учащиеся

II  класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

 

5

Участие в туристических соревнованиях

09.00

Учащиеся VI класса

Кабинет №12

Ткачук В.Я., классный руководитель

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

 

6

Работа консультационного пункта СППС по теме «Психология самовыражения подростков»

10.00-11.00

Законные представители

Кабинет СППС

Бионенко Н.В.,

педагог-

психолог, Рябова О.В., педагог социальный

 

7

Рейд «Семья», «Подросток»

11.00-12.00

Бионенко Н.В.,

педагог-

психолог, Рябова О.В., педагог социальный

 

Работа библиотеки

 

8

Час искусства

«За кулисами театра»

10.00 – 11.00

Учащиеся VII класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

 

Работа объединений по интересам

 

9

«Футбол»

(ГУО «ДЮСШ №1»)

12.00-13.30

Учащиеся

VIIX классов

Спортивный

зал

Стерлингов К.В., тренер

 

10

«Потешки»

10.00-10.45

11.55-11.40

Учащиеся IV класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог доп. образования

 

11

Спортивный клуб «Теннисист»

12.00-13.00

Учащиеся

VIIIXI классов

Фойе 1 этажа

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

 

Консультации учителей-предметников для законных представителей

12

Консультация «Учебная мотивация к предмету и пути ее развития»

09.00-09.30

Законные представители

Кабинет №11

Нестерёнок В.И., учитель географии

 

Платные образовательные услуги

 

13

Подготовка детей к обучению в школе

09.00-10.30

Дошкольники

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.