Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 295 человек

План работы на ближайшую субботу

Дата: 10 сентября 2019 в 13:03, Обновлено 24 февраля в 20:12

18.01.2020 25.01.2020 01.02.2020 08.02.2020 15.02.2020 22.02.2020

29.02.2020

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 29.02.2020.

Тема дня: день малой родины*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия

1

Участие в городском конкурсе «Юный художник» среди учащихся учреждений образования г.Бобруйска

10.00

Учащиеся

IV, VI, VII классов

ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска»

Бритикова Н.О., педагог-организатор

2

Посещение профессиональной пробы

10.00

Учащиеся

IX класса

УО «БГТЭПТК»

Рябова О.В., педагог социальный

Общешкольные мероприятия

3

День учебного предмета «Иностранный язык»

10.00-11.30

Учащиеся

VI-VIII классов

Кабинеты №№16,21

Громов Д.Н., учитель немецкого языка, Одноблюдова Т.И., учитель английского языка

4

Посещение тематического музейного мероприятия «Народная тряпичная кукла»

10.00-11.00

Учащиеся VI класса

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Рябова О.В., педагог социальный

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

5

Первый этап соревнований по летнему многоборью ГФОК Республики Беларусь «Здоровье»

10.00-10.45

Учащиеся

V-IX классов

Спортивный зал

Учителя

физкультуры и здоровья:

Груколенко О.П.,

Шаблыко О.Н.

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

6

Беседа-размышление «Милый сердцу уголок – моя Родина»

10.30-10.35

Учащиеся I классов

Кабинет №6

Классные руководители:

Милитицкая А.П.,

Умецкая М.Е.

7

Игра-викторина «Что я знаю о своей стране?»

11.00-11.45

Учащиеся II класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

8

Тематическая консультация «Тип взаимоотношений и его влияние на формирование личности ребёнка»

11.00-12.00

Законные представители

Кабинет СППС

Бионенко Н.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

9

Игра-викторина «Спешите делать добрые дела!»

10.00-10.45

Учащиеся III класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

10

«Футбол»

(ГУО «ДЮСШ №1»)

12.00-13.30

Учащиеся

VI–IX классов

Спортзал

Стерлингов К.В., тренер

11

Спортивный клуб «Теннисист»

12.00-13.00

Учащиеся

VIII – XI классов

Фойе 1 этажа

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

Консультации учителей-предметников для законных представителей

12.55-13.40

12

Консультация «Нормы оценки учебной деятельности по учебному предмету «Немецкий язык», «Английский язык»

11.00-11.30

Законные представители

Кабинет №№16, 21

Громов Д.Н., учитель немецкого языка, Одноблюдова Т.И., учитель английского языка

Платные образовательные услуги

13

Подготовка детей к обучению в школе

09.00-10.30

Дошкольники

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 22.02.2020.

Тема дня: день защитника Отечества*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Общешкольные мероприятия

1

День учебного предмета «Физика».

Игра-соревнование «Физическая спартакиада»

10.00-10.45

Учащиеся VII-IX классов

Кабинет №18

Цурганова А.В., учитель физики

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

2

Конкурсная программа «Рыцарский турнир»

10.00-11.00

Учащиеся VI – VIII классов

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог-

организатор

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

3

КТД «Мастерская открыток»

11.00-11.45

Учащиеся III класса

Кабинет №4

Букина Т.А., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

4

Заседание в клубе «Общение» по теме «В поисках своего призвания» («Профориентационная игра «Что я знаю о профессиях?»

09.30-10.00

Учащиеся VII класса

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог

5

Консультация «Профессиональное самоопределение учащихся выпускных классов»

11.00-12.00

Законные предст.

Кабинет СППС

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

6

Час художественного чтения «О родине, о мужестве, о славе»

09.30-10.00

Учащиеся III, IV классов

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

7

«Футбол»

(ГУО «ДЮСШ №1»)

12.00-13.30

Учащиеся

VI–IX классов

Спортзал

Стерлингов К.В., тренер

8

Работа спортивного клуба «Теннисист»

12.00-13.00

Учащиеся

VIII – XI классов

Фойе 1 этажа

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

9

«Потешки»

10.30-12.10

Учащиеся

III класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог-организатор

Консультации учителей-предметников для законных представителей

10

День учебного предмета «Физика». Консультация «Трудности в изучении физики»

09.20-09.50

Законные представит.

Кабинет №18

Цурганова А.В., учитель физики

Платные образовательные услуги

11

Подготовка детей к обучению в школе

09.30-10.35

Будущие первокл.

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

* В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 15.02.2020.

Тема дня: день профориентации*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия

1

Участие в городском мероприятии «День профориентации»: встреча с представителями

УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»,

12.30

Учащиеся 

X, XIклассов

ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска»

Чайко А.С., классный руководитель,

Школяренко В.Н., классный руководитель

УО «Минский государственный лингвистический университет» 

12.30

Учащиеся 

X, XIклассов 

ГУО

«Гимназия №1

г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж»

10.00

Учащиеся IX класса

УО «БГТПТК»

Ткачук В.Я., классный руководитель

Общешкольные мероприятия

2

День учебного предмета «Химия». Викторина «Прекрасная химия»

10.00-10.45

Учащиеся VII класса

Кабинет №15

Короткевич В.Д., учитель химии

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

3

Соревнования по ГФОК первая ступень "Олимпийские надежды" 

Первенство школы по гандболу

10.00

11.00

Учащиеся 

IIклассов

Учащиеся 

VI-IX классов

Спортивный зал

Учителя 

физкультуры и здоровья:

ГруколенкоО.П., 

Шаблыко О.Н.

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

4

Игра-викторина «Азбука профессий»

11.00-11.45

Учащиеся II класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель 

5

Занимательный час «Редкие профессии»

10.00-10.45

Учащиеся V класса

Кабинет №18

Цурганова А.В., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

6

Консультационный пункт по теме «Детская жестокость: причины и последствия»

11.00-12.00

Законные предст.

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог, 

Рябова О.В., педагог социальный

7

Игра-викторина Мы – за здоровый образ жизни»

10.00-11.00

Законные предст.

Кабинет №12

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

8

Беседа с элементами презентации «Всё начинается с любви»

10.00-10.45

Учащиеся VIIIкласса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

9

«ГОРОдетки» 

(ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»)

09.00-11.00

Учащиеся 

IV, VIклассов

Кабинет «Обслужив. труда»

Галицкая А.А., педагог доп.  образования

11.00-13.00

Учащиеся 

I, II классов

10

«Футбол» 

(ГУО «ДЮСШ №1»)

12.00-13.30

Учащиеся 

VI–IXклассов

Спортзал

Стерлингов К.В., тренер

11

Работа спортивного клуба «Теннисист»

12.00-13.00

Учащиеся 

VIII – XIклассов

Фойе 1 этажа

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

12

«Потешки»

10.30-12.10

Учащиеся 

III класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог-организатор

Консультации учителей-предметников для законных представителей

12.55-13.40

13

Консультация «Нормы оценки учебнойдеятельности по учебному предмету «Химия»

11.00-11.30

Законные предст.

Кабинет №15

Короткевич В.Д., учитель химии

Платные образовательные услуги

14

Школа будущего первоклассника 

09.00-10.30

Будущие первокл.

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 08.02.2020.

Тема дня: день здоровья*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия

1

Городской этап республиканского  конкурса «Школа безопасности-2020»

10.00-12.00

Учащиеся

IV, VI, IX классов

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

Бритикова Н.О., педагог-организатор

Общешкольные мероприятия

2

Посещение экспозиции «Путешествие в Бобруйск 17 века»

10.00-11.00

Учащиеся V класса

ГУК «Бобруйский краеведческий музей»

Цурганова А.В., классный руководитель V класса

3

День учебного предмета «Обществоведение». Интеллектуальная игра «Стенка на стенку»

12.00-12.45

Учащиеся VIII, IX классов

Кабинет №20

Чайко А.С., учитель истории

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

4

Сказочная эстафета

11.00-11.45

Учащиеся

I – III классов

Спортивный зал

Классные руководители: Милиицкая А.П.,

Умецкая М.Е.,

Букина Т.А.

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

5

Круглый стол «В здоровом теле – здоровый дух»

10.00-10.45

Учащиеся VII класса

Кабинет №17

Шевчук Н.М., классный руководитель

6

Круговая беседа «Традиции и праздники Беларуси»

11.00-11.45

Учащиеся IV класса

Кабинет №3

Пинчук А.Г., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

7

Работа клуба «Общение» по теме «В поисках своего призвания: профориентационная игра «Профессия самая-самая»

10.00-11.00

Учащиеся VII класса

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог

8

Консультация «Современный подросток: проблемы личностного развития»

11.00-12.00

Законные представители

Кабинет СППС

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

9

Час патриотизма «Сражался со взрослыми рядом»

10.00-10.45

Учащиеся IV класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

10

«ГОРОдетки»

(ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»)

09.00-11.00

Учащиеся

IV, VI классов

Кабинет «Обслужив. труда»

Галицкая А.А., педагог доп.  образования

11.00-13.00

Учащиеся

I, II классов

11

«Футбол»

(ГУО «ДЮСШ №1»)

12.00-13.30

Учащиеся

VI–IX классов

Спортзал

Стерлингов К.В., тренер

12

Работа спортивного клуба «Теннисист»

12.00-13.00

Учащиеся

VIII – XI классов

Фойе 1 этажа

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

Консультации учителей-предметников для законных представителей

12.55-13.40

13

Консультация «Нормы оценки учебной деятельности по обществоведению»

11.00-11.30

Законные представители

Кабинет №20

Чайко А.С., учитель истории

Платные образовательные услуги

14

Школа будущего первоклассника

09.00-10.30

Будущие первоклассники

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

План 

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 01.02.2020.

Тема дня: день традиций*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Общешкольные мероприятия

1

День открытых дверей

12.00-13.00

Выпускники и учащиеся школы

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог-организатор

2

КТД «Встречаем весну по белорусским традициям»

11.05-11.50

Учащиеся  

IА, III классов

Кабинет №4

Букина Т.А., классный руководитель

III класса, Милитицкая А.П., классный руководитель

I А класса

3

Посещение экспозиции «Путешествие в Бобруйск 17 века»

10.00-11.00

Учащиеся V класса

ГУК «Бобруйский краеведческий музей»

Цурганова А.В., классный руководитель V класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

4

Соревнования по ГФОК РБ «Здоровье»

10.00-12.00

Учащиеся VIII класса

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья: Шаблыко О.Н.,

Груколенко О.П.

Третья ступень «Физическое совершенство»      

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

5

Игра-викторина «Традиции моей семьи»

11.00-11.45

Учащиеся II класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г, классный руководитель

II класса

10.00-10.45

Учащиеся IX класса

Кабинет №1

Рябова Т.И., классный руководитель

IX класса

6

Круговая беседа «Традиции и праздники Беларуси»

11.00-11.45

Учащиеся IV класса

Кабинет №3

Пинчук А.Г., классный руководитель

III класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

7

Игра-викторина «Закон и ребёнок»

10.00-11.00

Учащиеся V класса

Кабинет №11

Рябова О.В., педагог социальный

8

Консультирование (по запросам)

11.00-12.00

Законные представители

Кабинет СППС

Бионенко Н.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

9

Литературный портрет «Шляхтич земли бобруйской»

11.00-11.45

Учащиеся IX класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

10

«ГОРОдетки»

(ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»)

09.00-11.00

Учащиеся

IV, VI классов

Кабинет «Обслужив. труда»

Галицкая А.А., педагог доп.  образования

11.00-13.00

Учащиеся

I, II классов

11

«Футбол»

(ГУО «ДЮСШ №1»)

12.00-13.30

Учащиеся

VI–IX классов

Спортивный зал

Стерлингов К.В., тренер

12

«Потешки»

11.00-11.45

11.55-12.40

Учащиеся

III класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог доп. образования

13

Работа спортивного клуба «Теннисист»

12.30-13.30

Учащиеся

VIII – XI классов

Фойе 1 этажа

Груколенко О.П., учитель физическлй культуры и здоровья

Консультации для законных представителей

12.55-13.40

14

Консультация «Как родители могут помочь ребёнку при подготовке домашнего задания?»

10.35-11.05

Законные представители

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

Платные образовательные услуги

15

Школа будущего первоклассника

09.00-10.30

Законные представители

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

*В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.

План
воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»
на шестой школьный день 25.01.2020.
Тема дня: день науки*
Наименование мероприятия
Время проведения
Участники
Место проведения
Ответственный
Общешкольные мероприятия
1
Беларускамоуны турнiр «А ты, ведаешь?»
10.00-10.45
Навучэнцы
VII, VIII класау
Кабiнет №17
Шаучук Н.М., настаунiк беларускай мовы и лiтаратуры
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
2
Шахматно-шашечный турнир «Золотая ладья»
10.00-10.45
Учащиеся V класса
Кабинет №18
Учителя физической культуры и здоровья: Шаблыко О.Н.,
Груколенко О.П.
Цурганова А.В., классный руководитель 
Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)
3
Игра «Любители природы»
11.00-11.45
Учащиеся
I А, III классов
Кабинет №18
Классные руководители:
Милитицкая А.П. (I А класс),
Букина Т.А.
(III класс)
4
МиниКВН «Хочу всё знать»
10.30-11.05
Учащиеся
I Б класса
Кабинет №5
Умецкая М.Е., классный руковолитель
1 Б класса
5
Игра-викторина «Хочу всё знать»
11.00-11.35
Учащиеся
II класса
Кабинет №6
Каранкевич С.Г., классный руководитель
II класса
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
6
Тематическая консультация «Профилактика компьютерной и игровой зависимостей»
11.00-12.00
Законные представители
Кабинет СППС
Рябова О.В., педагог социальный
7
Клуб «Общение». Тема «Учимся владеть собой»
10.00-11.00
Учащиеся
VI класса
Кабинет №11
Бионенко Н.В., педагог-психолог
Работа библиотеки
8
Час безопасности «Камни Пожарного переулка»
10.00-10.45
Учащиеся
VIII класса
Библиотека
Голубева Т.Ф., библиотекарь
Работа объединений по интересам
9
«ГОРОдетки»
(ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»)
09.00-11.00
Учащиеся
IV, VI классов
Кабинет «Обслужив. труда»
Галицкая А.А., педагог доп.  образования
11.00-13.00
Учащиеся
I, II классов
10
«Футбол»
(ГУО «ДЮСШ №1»)
12.00-13.30
Учащиеся
VI-IX классов
Спортивный зал
Стерлингов К.В., тренер
11
«Потешки»
12.00-12.45
12.55-13.40
Учащиеся
III класса
Актовый зал
Бритикова Н.О., педагог доп. образования
Консультации учителей-предметников для законных представителей
12
Консультация «Эти «трудные» домашние задания или как родителям помочь ребёнку?»
09.25-09.55
Законные представители
Кабинет №17
Шевчук Н.М., учитель белорусского языка и литературы
Платные образовательные услуги
13
Школа будущего первоклассника
09.00-10.30
Законные представители
Кабинет №4
Букина Т.А., учитель начальных классов
*В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.

План
воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»
на шестой школьный день 18.01.2020.
Тема дня: день здоровья*
Наименование мероприятия
Время проведения
Участники
Место проведения
Ответственный
Общешкольные мероприятия
1
Подвижная игра «Два капитана»
10.00-11.00
Учащиеся  
V –X классов
Спортивный зал
Учителя физической культуры и здоровья: Шаблыко О.Н.,
Груколенко О.П.
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
2
Соревнования по ГФОК Республики Беларусь «Здоровье».  Первая ступень «Олимпийские надежды»
11.00-11.45
Учащиеся VI класса
Спортивный зал
Учителя физической культуры и здоровья: Шаблыко О.Н.,
Груколенко О.П.
Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)
3
Спортивное мероприятие «Игры нашего двора»
11.00-11.45
Учащиеся I-IV классов
Спортивный зал
Классный руковолители:
Умецкая М.Е., Милитицкая А.П., Каранкевич С.Г., Букина Т.А., Пинчук А.Г.
4
Викторина «Я выбираю здоровый образ жизни!»
10.00-11.00
Учащиеся 7 класса
Кабинет №17
Шевчук Н.М., классный руководитель
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
5
Игра-путешествие «Путешествие в страну здоровья»
10.00-11.00
Учащиеся 2 класса
Кабинет №11
Рябова О.В., педагог социальный
6
Консультационный пункт СППС. Тема «Детская и подростковая агрессивность. Атмосфера жизни семьи как фактор влияния на поведение подростка»
11.00-12.00
Законные представители
Кабинет СППС
Бионенко Н.В., педагог-психолог,
Рябова О.В., педагог социальный
Работа библиотеки
7
Беседа «Сустрэчы з Мiколам Аурамчыкам»
10.00-10.45
Учащиеся
VIII класса
Библиотека
Голубева Т.Ф., библиотекарь
Работа объединений по интересам
8
«ГОРОдетки»
(ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»)
09.00-11.00
Учащиеся
IV, VI классов
Кабинет «Обслужив. труда»
Галицкая А.А., педагог дополнительного образования
11.00-13.00
Учащиеся
I, II классов
9
«Футбол»
(ГУО «ДЮСШ №1»)
12.00-13.30
Учащиеся
VI-IX классов
Спортивный зал
Стерлингов К.В., тренер
Консультации учителей-предметников для законных представителей
10
Консультация на тему «Ошибки» в изучении русского языка» (в рамках Дня учебного предмета «Русский язык. Русская литература»)
09.00-09.30
Законные представители
Кабинет №19
Лейко К.Ф., учитель белорусского языка и литература
Платные образовательные услуги
11
Школа будущего первоклассника
09.00-10.30
Законные представители
Кабинет №4
Букина Т.А., учитель начальных классов
*Тема дня изменена в связи с зимними каникулами.
  В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.

05.10.2019 12.10.2019 19.10.2019 26.10.2019 16.11.2019 23.11.2019 

30.11.2019 07.12.2019 14.12.2019 21.12.2019 

         

План 

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 21.12.2019.

Тема дня: день безопасности*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия

1

Просмотр сказки «Золушка»

10.00-11.00

Учащиеся 

I, II, IV классов

ГУО «Школа-колледж искусств г.Бобруйска»

Классные руководители:

Милитицкая А.П.,

Умецкая М.Е.,

Каранкевич С.Г.,

Пинчук А.Г.

Общешкольные мероприятия

2

Посещение киномарафона «Безопасные каникулы»

11.00-12.00

Учащиеся 

III класса

Кинотеатр «Мир»

Букина Т.А., классный руководитель 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

3

Спортивный праздник «По следам Деда Мороза» (в рамках Дня учебного предмета «Физическая культура и здоровье»)

10.00-11.00

Учащиеся 

VIII, IX классов

Спортивный зал

Груколенко О.П., учитель физкультуры и здоровья, Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

4

Первенство школы по пионерболу

11.00-12.00

Учащиеся 

VII,VIIIклассов

Спортивный зал

Груколенко О.П., учитель физкультуры и здоровья, Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

5

Игра «Каникулы с пользой» 

10.00-10.45

Учащиеся 

V класса

Кабинет 18

Цурганова А.В., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

6

Заседание в консультационном пункте СППС «Правовое воспитание школьников. Ответственность родителей за правонарушения детей. Роль семьи в профилактике вредных привычек девиантного повеления и правонарушений»

10.00-11.00

Законные представители

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог, Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

7

Литературная игра «Снежные страницы зимних сказок»​

09.30-10.15

Учащиеся 

III класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

8

«ГОРОдетки» 

(ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»)

09.00-11.00

Учащиеся 

IV, VI классов

Кабинет «Обслужив. труда»

Галицкая А.А., педагог дополнительного образования

11.00-13.00

Учащиеся 

I, II классов

9

«Потешки» 

10.30-12.10

Учащиеся 

III класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог-

организатор

10

«Футбол» 

(ГУО «ДЮСШ №1»)

12.00-13.30

Учащиеся 

VI-IX классов

Спортивный зал

Стерлингов К.В., тренер

Консультации для законных представителей

11

Трудности в изучении учебных предметов «Белорусский язык. Белорусская литература»  (в рамках Дня учебного предмета «Белорусский язык. Белорусская литература»)

09.00-09.30

Законные представители

Кабинет №17

Шевчук Н.М., учитель белорусского языка и литература

Платные образовательные услуги

12

Школа будущего первоклассника 

09.00-10.30

Законные представители

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

*В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.

                                      

План 

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 14.12.2019.

Тема дня: день здоровья*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия

1

Городской конкурс 

«Ты – бобруйчанин»​

10.00-13.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Учащиеся

VI-VIIIклассов

Чайко А.С., 

учитель истории

Общешкольные мероприятия

2

Игра «Биологический калейдоскоп» 

(в рамках Дня учебного предмета «Биология»)​

10.30-11.15

Учащиеся 

VII, VIII классов

Кабинет №19

Чабан Т.М., 

учитель биологии

3

Консультация для учащихся «Трудности в вопросах биологии»

09.30-10.00

Учащиеся 

VII, VIII классов 

Кабинет №19

Чабан Т.М., 

учитель биологии

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

4

Спортивный конкурс «Золотая скакалка»

10.00-11.00

Учащиеся 

V- VIIIклассов

Спортивный зал

Груколенко О.П., учитель физкультуры и здоровья, Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

5

Соревнования в рамках ГФОК Республики Беларусь. Вторая ступень «Спортивная смена»

11.00-12.00

Учащиеся 

VIII класса

Спортивный зал

Груколенко О.П., учитель физкультуры и здоровья, Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

6

Заочное путешествие «По стране Здоровей-ка»

10.00-10.35

Учащиеся 

I A класса

Кабинет №4

Милитицкая А.П., классный руководитель

7

Демонстрация видеопрезентации «Береги здоровье 

с молоду» (с последующим обсуждением)

11.00-11.45

Учащиеся 

III класса

Кабинет №4

Букина Т.А., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

8

Клуб «Общение»: флеш-тренинг «Что такое любовь?». Притча «Не тушите свет своей любви»

10.00-11.00

Учащиеся IX класса

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог

9

Консультация «Застенчивый ребёнок или учим детей общаться»

11.00-12.00

Законные представители

Кабинет СППС

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

10

Час правовой информации «Каждый человек имеет право …»

09.30-10.15

Учащиеся 

VI класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

11

«ГОРОдетки» 

(ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»)

09.00-11.00

Учащиеся 

IV, VI классов

Кабинет «Обслужив. труда»

Галицкая А.А., педагог дополнительного образования

11.00-13.00

Учащиеся 

I, II классов

12

«Потешки» 

10.30-12.10

Учащиеся 

III класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог-

организатор

13

«Футбол» 

(ГУО «ДЮСШ №1»)

12.00-13.30

Учащиеся 

VI-IX классов

Спортивный зал

Стерлингов К.В., тренер

Консультации для законных представителей

14

Пути повышения уровня знаний  учащихся по учебному предмету «Биология» 

(в рамках Дня учебного предмета «Биология»)

10.00-10.30

Законные представители

Кабинет №19

Чабан Т.М., учитель биологии

Платные образовательные услуги

15

Школа будущего первоклассника 

09.00-10.30

Законные представители

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

*В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 07.12.2019.

Тема дня: день здорового образа жизни*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место

проведения

 Ответственные

Городские мероприятия

1

Отборочный этап городской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

11.00

Учащиеся

VI-VIII классов

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи

г. Бобруйска»

Бритикова Н.О., педагог-организатор

2

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

10.00

Учащиеся

VIII, IX  классов

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

Общешкольное мероприятие

2

Интерактивная игра «Собери Бобруйск в своём сердце!»

10.00-11.30

Учащиеся

V-VIII классов

Учреждение образования

Ткачук В.Я., классный руководитель

V класса,

Голубева Т.Ф библиотекарь,

классные руководители

VI-VIII классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

3

Флешмоб «Мы выбираем ЗДОРОВЬЕ!»

09.30-10.00

Учащиеся

III-IV классов

Спортивный зал

Бритикова Н.О., педагог-организатор

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

4

Консультация «Способы разрешения кризисных ситуаций в семье»          

10.00-11.00

Законные

представители

Кабинет СППС

Бионенко Н.В., педагог-психолог

5

Кинолекторий  «Люди, живущие с ВИЧ-инфекцией»

10.00-10.30

Учащиеся

IX класса

Кабинет №11

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

6

Интерактивная игра «Собери Бобруйск в своём сердце!»

10.00-11.30

Учащиеся

V-VIII классов

Учреждение образования

Голубева Т.Ф., библиотекарь,

Ткачук В.Я., классный руководитель V класса, классные руководители VI-VIII классов 

Работа объединений по интересам

7

«ГОРОдетки»

09.00-11.00

Учащиеся

IV, VI классов

Кабинет «Обслуж.

труда»

Галицкая А.А., педагог дополнительного образования

11.00-13.00

10.30-12.10

Учащиеся

I, II классов

«Потешки»

10.30-12.10

Учащиеся

III класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог-

организатор

«Футбол»

12.00-13.30

Учащиеся

V-VIII классов

Спортивный зал

Стерлингов К.В., тренер

Консультация для законных представителей

8

Консультация «Как научить ребёнка правильно пользоваться компьютером?»

09.00-09.30

Законные представители учащихся

Кабинет «Информатика»

Синьковец Т.М., учитель информатики

Платные образовательные услуги

9

Школа будущего первоклассника

09.00-10.30

Законные представители учащихся

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

       *В течение недели в плане мероприятий возможны изменения. 

.  

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 30.11.2019.

Тема дня: день традиций*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Общешкольное мероприятие

1

Общешкольный праздник «Картофельный фестиваль»

10.00-11.00

Учащиеся

I-VII,

IX классов (группа поддержки)

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог-организатор,

Рябова Т.И., учитель музыки,

классные руководители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

2

Первый этап соревнований по зимнему многоборью ГФОК РБ «Здоровье»

10.00-11.00

Учащиеся VIII класса

По отдельному плану

Груколенко О.П., учитель физкультуры и здоровья,

Шаблыко О.П., учитель физической культур ы и здоровья

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

3

Рейд «Семья»

10.00-12.00

Законные представители, учащиеся подучётных категорий

Бионенко Н.В., педагог-психолог

4

Консультация «Детско-родительский конфликт и способы его преодоления»

10.00-10.30

Законные представители

Кабинет СППС

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

5

Познавательный час «Информация – залог успеха»

10.00-10.45

Учащиеся

VII класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

6

«ГОРОдетки»

09.00-11.00

Учащиеся

IV, VI классов

Кабинет «Обслужив.

труда»

Галицкая А.А., педагог дополнительного образования

11.00-13.00

10.30-12.10

Учащиеся

I, II классов

«Потешки»

10.30-12.10

Учащиеся

III класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог-

организатор

7

«Футбол»

12.00-13.30

Учащиеся

V-VIII классов

Спортивный зал

Стерлингов К.В., тренер

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

8

Консультация «Как научить ребенка слышать и слушать музыку?

11.10-11.40

Законные представители учащихся

Учебный кабинет №1

Рябова Т.И., учитель музыки

Платные образовательные услуги

9

Школа будущего первоклассника

09.00-10.30

Законные представители учащихся

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

       *В течение недели в плане мероприятий возможны изменения.  

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 23.11.2019

Тема дня: день творчества

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия

1

Участие в городских соревнованиях по технике пешеходного туризма

09.00

Учащиеся VI-XI классов

По отдельному плану

Шаблыко О.Н., учитель физкультуры и здоровья

Общешкольные мероприятия

2

Творческий кункурс «Мы – рисуем МИР!»

09.30-10.30

Учащиеся

I, II классов

Кабинет №6

Бритикова Милитицкая А.П., классный руководитель 1А класса,

Умецкая М.Е., классный руководитель 1Б класса,

Каранкевич С.Г., классный руководитель  

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

2

Участие в городских соревнованиях по волейболу среди сборных команд учащихся учреждений общего среднего образования г.Бобруйска в

2019/ 2020 учебном году

10.00

Учащиеся VI, VII классов

По отдельному плану

Груколенко О.П., учитель физкультуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

5

Устный журнал «Мы – за здоровый образ жизни»

10.00

Учащиеся V класса

Кабинет №18

Цурганова А.В., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

7

Клуб «Общение».

Cюжетно-ролевая игра «Конфликты»

10.00-11.00

Учащиеся VI класса

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог

8

Консультации «Поощрение и наказание в семье»

11.00-12.00

Законные представители

Кабинет СППС

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

Беседа «По каналам телевидения»

10.30

Учащиеся

VII класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

«ГОРОдетки» (ГУО «ЦДОДиМ «Росквит»

09.00-11.00

Учащиеся IV, VI классов

Кабинет «Обслужив. труда»

Галицкая А.А., педагог дополнительного образования

11.00-13.00

Учащиеся

I, II классов

Потешки

10.30-12.10

Учащиеся

III класса

Актовый зал

Бритикова Н.О., педагог-

организатор

Платные образовательные услуги

10

Школа будущего первоклассника

09.00-10.30

Законные представители

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 16.11.2019

Тема дня: день профориентации*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия     

1

Посещение профессиональной пробы

10.00 – 12.00

Учащиеся

IX класса

УО «БГСПТК»

Рябова Т.И., классный руководитель

2

Участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Учащиеся VIII, IX классов

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Бобруйска»

Бритикова Н.О., педагог-организатор

Общешкольные мероприятия

3

Внеклассное мероприятие «По тропинкам английского языка»

10.20 – 11.05

Учащиеся

V-IX классов

Кабинет №16

Одноблюдова Т.А., учитель английского языка

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

4

Спортивная эстафета «В здоровом теле – здоровый дух».

Соревнования по ГФОК РБ. Вторая ступень «Спортивная смена»

Учреждение образования

Учащиеся VI класса

Груколенко О.П., учитель физкультуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

5

Игра «Калейдоскоп профессий»

10.00-10.45

Учащиеся

I Б класс

Кабинет №5

Бритикова Н.О., педагог-организатор, Умецкая М.Е., классный руководитель

6

Игра «Все профессии нужны, все профессии важны»

10.00-10.45

Учащиеся

II класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

7

Круглый стол «Все профессии нужны, все профессии важны»

10.00-10.45

Учащиеся

V класса

Кабинет №18

Цурганова А.В., классный руководитель

8

Обмен мнениями «Все профессии нужны, а вот как они важны?»

10.00-10.45

Учащиеся

VII класса

Кабинет №17

Шевчук Н.М., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9

Игра-викторина «Подросток и закон»

10.00 – 11.00

Учащиеся

V класса

Кабинет №11

Рябова О.В., педагог социальный

10

Консультационный пункт. Тема «Трудности адаптации учащихся первого класса к школьной жизни»

11.00 – 12.00

Законные представители

Кабинет СППС

Бионенко Н.В., педагог-психолог,

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

11

Урок краеведения «ФанДОК – первенец Бобруйской деревообработки»

10.00-10.45

Учащиеся

V класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

12

«ГОРОдетки» (ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»)

09.00 – 11.00

Учащиеся

IV – VI классов

Кабинет «Обслуж. труд»

Галицкая А.А., педагог дополнительного

образования

11.00 – 13.00

Учащиеся

I, II классов

13

Потешки

10.30-12.10

Учащиеся III класса

Спортивный зал

Бритикова Н.О., педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для законных представителей

14

Консультация «Как повысить мотивацию к изучению английского языка»

10.00 – 10.30

Законные представители

Кабинет №16

Одноблюдова Т.А. учитель английского языка

Платные образовательные услуги

15

Школа будущего первоклассника

09.00-10.30

Будущие первоклассники

Кабинет № 4

Букина Т.А., учитель начальных классов

*В течение недели в плане возможны изменения.

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 26.10.2019.

Тема дня: день безопасности*

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия     

1

Городские соревнования по спортивному ориентированию (по отдельному плану)

10.00 – 15.00

Учащиеся

V – IX классов

ГУО «ЦТКиЭ г.Бобруйска»

Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

Общешкольные мероприятия

2

Викторина «Знатоки безопасного движения»

10.00-1045

Учащиеся

VIII класса

Актовый зал

Бритикова Н.О, педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

3

Соревнования по ГФОК РБ, Вторая ступень «Спортивная смена»

10.00 – 11.00

Учащиеся

VII класса

Спортивный зал (спортивная площадка)

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

4

Посещение занятия «Урок в гимназии сто лет назад»

10.00-10.45

Учащиеся

I классов

УК «Краеведческий музей гБобруйска»

Милитицкая А.П., классный руководитель

I А класса Умецкая М.Е., классный руководитель

I Б класса

5

Посещение ГУО «Центр юных натуралистов г.Бобруйска»

10.00-11.00

Учащиеся

II, IV классов

Пер.

Стадионный, 8

Каранкевич С.Г., классный руководитель

II класса,

Пинчук А.Г. классный руководитель III класса

6

Беседа «Правила безопасного общения в сети Интернет»

10.00-10.45

Учащиеся

V класса

Кабинет №18

Цурганова А.В., классный руководитель

V класса

 7

Диалог «Правила безопасного поведения»

10.00-10.45

Учащиеся

VII класса

Кабинет №17

Шевчук Н.М., классный руководитель VII класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

8

Клуб «Общение.

 Тема «Работа с ассоциациями на понятие «конфликт»

10.00 – 11.00

Учащиеся

VI класса

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог

9

Деловая игра «Кадровый»  вопрос»

10.00 – 11.00

Учащиеся

IX класса

Кабинет №12

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

10

Час информирования «Наш номер 101»

10.00-10.45

Учащиеся

V класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

11

«ГОРОдетки» (ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»)

09.00 – 11.00

11.00 – 13.00

Учащиеся

IV – VI классов

Учащиеся

I, II классов

Кабинет «Обслуживающий труд»

Галицкая А.А., педагог дополнительного

образования

Консультации учителей-предметников для законных представителей

12

Консультация «Трудности, возникающие при  изучении математики»

10.00 – 10.30

Законные представители

Кабинет №10

Синьковец Т.М., учитель математики

*В течение недели в плане воспитательных мероприятий возможны изменения.

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 19.10.2019.

Тема дня: день традиций

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Общегородские мероприятия

1

Финал городских соревнований по баскетболу среди сборных команд учащихся учреждений общего среднего образования  г.Бобруйска в 2019/2020 учебном году   

10.00

Учащиеся VI – VII классов

УОСО г.Бобруйска

Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

Общешкольные мероприятия

2

Наблюдения за осенней природой

(в рамках образовательной деятельности)

10.00

Учащиеся

I А, III классов

Территория школы

Классные руководители:

Милитицкая А.П.,

Букина Т.А.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

3

Первый этап соревнований по баскетболу

10.00-10.45

Учащиеся

VI – VIII классов

Спортивный зал

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья,

Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

4

Соревнования по шахматам «Шахматный мир»

11.00

Учащиеся

I, IIклассов

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

5

Беседа «Осенние традиции и праздники» 

10.30

Учащиеся

I Б класса

Кабинет №5

Умецкая М.Е., классный руководитель

6

Беседа с элементами викторины  «Традиции белорусского народа»

10.00

Учащиеся II класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

7

Игра-викторина «Хочу всё знать»

10.00

Учащиеся V класса

Кабинет №18

Цурганова А.В., классный руководитель

8

Диалог «Традиции моей семьи»

10.00

Учащиеся VII класса

Кабинет №17

Шевчук Н.М., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9

Консультационный пункт по теме «Гармонизация детско-родительских отношений с целью снижения  семейного фактора суицидального поведения подростков»

10.00-11.00

Законные представители

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог,

Рябова О.В., педагог социальный

10

Рейд «Семья», «Подросток»

11.00-12.00

Законные представители, учащиеся

Бионенко Н.В., педагог-психолог,

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

11

Беседа «Традиции живая нить»

11.00-11.30

Учащиеся

VI класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Консультации для законных представителей

12

Трудности, возникающие у учащихся при изучении учебного предмета «Физика»

09.20 – 09.50

Законные представители

Кабинет №18

Цурганова А.В., учитель физики

* В течение недели в плане воспитательных мероприятий возможны изменения.

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 12.10.2019.

Тема дня: день здоровья

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Общешкольные мероприятия

1

Первый этап соревнований по баскетболу

10.45

Учащиеся

VII – XI классов

Спортивный зал

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья,

Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

2

Спортландия «Мы – за здоровый образ жизни»

10.00

Учащиеся

V, VI классов

Спортивный зал

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья,

Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

3

Игра-викторина «Цветик-семицветик»

10.00

Учащиеся IА класса

Кабинет №4

Милитицкая А.П, классный руководитель

4

Игра-викторина «Остров здоровья»

10.00

Учащиеся II класса

Кабинет №6

КАранкевич С.Г классный руководитель

5

Викторина «Если хочешь быть здоров»

10.00

Учащиеся VII класса

Кабинет №17

Шевчук Н.М., классный руководитель

6

Викторина «Что полезное едим?»

10.00

Учащиеся IX класса

Кабинет №1

Рябова Т.И. классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

7

Клуб «Общение».

Развивающее занятие по теме «Учимся владеть собой»»

10.00-10.45

Учащиеся VI класса

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог

8

Консультации по запросам

11.00-12.00

Законные представители

Кабинет №11

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

9

Литературная игра «Путешествие в страну Здоровья»

10.30

Учащиеся

III класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Консультации для законных представителей

10

Трудности, возникающие у учащихся при изучении учебного предмета «Химия»

10.00

Законные представители

Кабинет №15

Короткевич В.Д., учитель химии

План 

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 05.10.2019

Тема дня: день молодёжных инициатив

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия    

1

Городские соревнования по спортивному скалолазанию (по отдельному плану)

10.00 – 15.00

Учащиеся 

V – IX классов

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

Ткачук В.Я., учитель математики, Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья 

Общешкольные мероприятия

2

Заочное путешествие «По семи чудесам света» (День учебного предмета «История»)

12.00-12.30

Учащиеся 

V, XI классов

Кабинет №20

Чайко А.С., учитель истории

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

3

Первенство 

по мини-футболу «Кожаный мяч»

10.00 – 11.00

Учащиеся 

VI-VIII классов 

Спортивный зал

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья,

Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

4

Праздник «Посвящение в первоклассники»

10.00-10.45

Учащиеся 

I классов

Актовый зал

Милитицкая А.П., классный руководитель 

I А класса Умецкая М.Е., классный руководитель 

I Б класса

5

Игра-конкурс «Чему учат в школе?»

10.00-10.45

Учащиеся 

II класса

Кабинет №2

Каранкевич С.Г., классный руководитель

6

Игра «Умники и умницы» 

10.00-10.45

Учащиеся 

III класса

Кабинет №4

Букина Т.А., классный руководитель III класса 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

7

Развивающее занятие «Наше здоровье в наших руках»

10.00 – 11.00

Учащиеся 

VII класса

Кабинет №11

Рябова О.В., педагог социальный

8

Тематическая консультация «Гармонизация детско-родительских отношений с целью снижения семейного фактора суицидального поведения подростков» 

10.00 – 11.00

Законные представители

Кабинет СППС

Бионенко Н.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

9

Библиографический обзор литературы «Писатель страны детства Алесь Якимович» 

10.00-10.45

Учащиеся VI класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа объединений по интересам

10

«ГОРОдетки» (ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»)

09.00 – 11.00

11.00 – 13.00

Учащиеся

IV – VI классов

Учащиеся

I, II классов

Кабинет «Обслуживающий труд»

Галицкая А.А., педагог доп.

образования

Консультации учителей-предметников для законных представителей

11

Консультация «Как научить ребёнка учиться?» 

13.00 – 13.30

Законные представители 

Кабинет №20

Чайко А.С., учитель истории

*В течение недели в плане воспитательных мероприятий возможны изменения.

07.09.2019   14.09.2019 21.09.2019 28.09.2019

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 28.09.2019

Тема дня: день туризма

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия     

1

Городские соревнования по скалолазанию (по отдельному плану)

10.00 – 13.00

Учащиеся

V – IX классов

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

Ткачук В.Я., учитель математики

Общешкольные мероприятия

2

Спортивная эстафета «Веселые старты»

09.30 – 10.00

Учащиеся

II класса

Спортивный зал

Каранкевич С.Г. классный руководитель

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

3

День предмета «Физическая культура и здоровье».

Урок-конкурс с элементами презентации «Пьер де Кубертен – основоположник современных Олимпийских игр и олимпийского движения» 

10.00 – 10.45

Учащиеся

VI класса

Кабинет №17

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

4

Час общения

«Мы – туристы»

10.00 – 10.45

Учащиеся

VI класса

Кабинет №17

Шевчук Н.М., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

5

Клуб «Общение»: Работа с ассоциациями на понятие «Конфликт»

10.00 – 11.00

Учащиеся

V класса

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог

6

Консультация «Трудности адаптации

к школьной жизни»

11.00 – 12.00

Учащиеся

V класса

Кабинет СППС

Рябова О.В., педагог социальный

Работа объединений по интересам

7

«ГОРОдетки» (ГУО «ЦДОД и М «Росквит»)

09.00 – 11.00

11.00 – 13.00

Учащиеся:

IV-VI классов

I, II классов

Кабинет «Обслуживающий труд»

Галицкая А.А., педагог доп.

образования

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 21.09.2019

Тема дня: день музыки

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия     

1

Посещение спектаклей

«Як воук Мамай быу»,

«Пазычанае шчасце»

12.00,

18.00

Учащиеся

I – IV,

VII – XI классов

УК «Могилёвский областной драматический театр им. В.И.Дунина-Марцинкевича

Классные руководители

Милитицкая А.П.,

Умецкая Е.Е.,

Каранкевич С.Г.,

Букина Т.А.,

Шевчук Н.М., Рябова Т.И., Чайко А.С., Школяренко В.Н., Бритикова Н.О., педагог-организатор

2

Второй этап спортивно-массового мероприятия

«300 талантов для королевы» 

11.00

Учащиеся IV класса

Городской стадион «Спартак»

Груколенко О.П., учитель физкультуры и здоровья

Общешкольные мероприятия.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

3

Спортивный праздник «Мы- туристы, мы – спортсмены»

10.00

Учащиеся

V – XI классов

Спортивная площадка

Ткачук В.Я., учитель математики классные руководители V – XI классов

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

4

Игра «Угадай, кто поёт?»

10.00

Учащиеся

III класса

Каб. №4

Пинчук А.Г., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

5

Консультация «Факторы риска, характеризующие психическое развитие ребёнка в младшем школьном возрасте»

10.00 – 12.00

Законные представители

Кабинет СППС, учебный кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог социальный

6

Викторина «Школа безопасности»

11.00 – 12.00

Учащиеся

V класса

Кабинет СППС

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

7

Литературная игра «Музыкальный калейдоскоп»

10.00

Учащиеся

V класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Работа учителей-предметников

8

День предмета «Белорусский язык. Белорусская литература»:

музыкальная гостиная

10.00 – 10.45

Учащиеся

VI класса

Каб. №17

Шевчук Н.М., учитель белорусского языка и литературы

9

Консультация «Трудности изучения белорусского языка»

09.25 – 09.55

Законные представители

Каб. №17

Шевчук Н.М., учитель белорусского языка и литературы

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 14.09.2019

Тема дня: день здоровья

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Городские мероприятия     

1

Городской праздник

«В нашем доме рады всем!»

11.00

Учащиеся

I – IV классов

Молодёжный парк

г. Бобруйска

Классные руководители:

Милитицкая А.П.,

Умецкая Е.Е.,

Каранкевич С.Г.,

Букина Т.А., Пинчук А.Г.

Общешкольные мероприятия

2

Поход «История Великой Победы»  в рамках Плана мероприятий, посвящённых Году малой родины

10.00

Учащиеся VI – XI классов

Маршрут: д.Слободка-п.Глуша-д.Мирадино-г.Бобруйск

Ткачук В.Я., учитель математики, Бритикова Н.О., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

3

Осенний спринт

10.00

Учащиеся V – XI  классов

Спортивная площадка

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

Шаблыко О.Н., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

4

Соревнование

«Осенний марафон»

10.00

Учащиеся IX класса

Территория школы

Рябова Т.И., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

5

Занятие в клубе «Общение» по теме «Учимся владеть собой»

09.30-10.30

Учащиеся VI, VII классов

Кабинет СППС, учебный кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог социальный

6

Консультация «Трудности воспитания подростков»

09.00-09.30

Законные представители

Кабинет СППС

Рябова О.В., педагог социальный

Работа библиотеки

7

Беседа с элементами презентации «Есть у каждого родина малая»

10.00

Учащиеся VII класса

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 07.09.2019.

Тема дня: день творчества

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Мероприятия классных коллективов (наиболее значимые)

1

Посещение аттракционов

УК «Детский парк г.Бобруйска»

10.00 – 11.00

Учащиеся I, II классов

УК ««Детский парк г.Бобруйска»

Классные руководители:

Милитицкая А.П.,

Умецкая М.Е.,

Каранкевич С.Г.

2

Прогулка в 

УК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»

(с целью сбора природного материала для осенних композиций)

10.00 – 11.00

Учащиеся IV, VII классов

УК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»

Классные руководители:

Пинчук А.Г., Шевчук Н.М.

3

Посещение памятных и исторических мест г.Бобруйска» (с целью накопления фотоматериалов для участия в творческих конкурсах)  

10.00 – 11.00

Учащиеся XI класса

Маршрут движения:

ул. Минская – ул.Советская -ул.Социалистическая -ул.Минская 

Школяренко В.Н., классный руководитель

Работа учителей-предметников

4

День учебного предмета «География»

09.00 – 10.30

Учащиеся VI, VII классов

Кабинет №11

Нестерёнок В.И., учитель географии

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.