Поздравляем с началом учебного года!

Шестой школьный день: фотоотчет о проведенных мероприятиях

Дата: 28 августа в 08:29, Обновлено вчера в 16:02

05.09.2020 12.09.2020  19.09.2020

В шестой школьный день 19.09.2020 в ГУО "Средняя школа №25 г.Бобруйска" проведены:

1. соревнования по волейболу для учащихся VIII класса

2. час безопасности (викторина "Красный, желый, зеленый") для учащихся III класса

3. мини-путешествие "Я люблю Беларусь" (в рамках Года малой родины) по памятным историческим местам города Бобруйска, для учащихся II-х классов.

Данные мероприятия позволили не только оздоровить учащихся, но и напомнить им о безопасных условиях пребывания в общественных местах, при участии в дорожном движении, напомнить об истории малой родины.

В рамках Недели здоровья и спорта 12.09.2020 проведено спортивное мероприятие, в котором приняли участие учащиеся III-IX классов. Состязание включали в себя: перетягивание каната, преодоление препятствий, броски на меткость, игру в городки и др. В итоге соревнований победила дружба.

12.09.2020 учащиеся V-VI классов участвовали в городском празднике "Пионерский Арбат", в рамках которого организовано принятие в пионеры, участие во флешмобе.

05.09.2020 учащиеся ГУО "Средняя школа №25 г. Бобруйска" приняли участие  городском детскос празднике "В нашем доме рады всем!".

Особый интерес учащимися был проявлен к мероприятиям площадки, организуемой БГРОЧС. Ребята отвечали на вопрсы викторин, отгадывали загадки, "исследовали" пожарную технику.