Член Молодежного Парламента при Бобруйском городском Совете депутатов от нашей школы

Дата: 5 октября 2016 в 10:44, Обновлено 16 августа в 11:52
Автор: Роскач Д. Н.

Горох Иван Васильевич

Член Молодёжного Парламента при Бобруйском городском Совете депутатов.

Учащийся Государственного учреждения образования «Средняя школа №25 г.Бобруйска». Родился 24.07.2000 в городе Бобруйске. В 2007 году пошёл в 1 класс  средней общеобразовательной школы №25 г. Бобруйска. В 14 лет вступил в ряды ОО «БРСМ». Имеет активную гражданскую позицию, о чём свидетельствует участие в  городском конкурсе «Лидер Года», где занял третье место, в республиканском конкурсе  «Письмо Победителю».  30.09.2015 участвовал в городских дебатах о роли молодёжи в политической системе общества. Инициативен. С энтузиазмом  участвует в общественной жизни школы. С детства увлекается спортом: рукопашным боем, водномоторным спортом, туризмом, стрельбой из классического лука, где занимал призовые места.

МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ