Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 307 человек

План воспитательной работы на весенних каникулах

Дата: 31 октября 2019 в 08:27, Обновлено 30 марта в 14:09

План 

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место 

проведения 

Ответственный

30.03.2020

Викторина по сказкам К.Чуковского

10.00-11.00

Учащиеся 

I «А» класса

Кабинет №4

Милитицкая А.П., классный руководитель

Конкурс рисунков «Безопасные каникулы»

10.00-11.00

Учащиеся 

I «Б» класса

Кабинет №5

Умецкая М.Е., классный руководитель

Операция «Уютный класс»

10.00-11.00

Учащиеся 

II класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

Круглый стол «Витамины на столе»

10.00-11.00

Учащиеся 

III класса

Кабинет №4

Букина Т.А., классный руководитель

Соревнования «Все на старт»

10.00-11.00

Учащиеся 

IV класса

Кабинет №3

Пинчук А.Г., классный руководитель

Операция «Уютный класс»

10.00-11.00

Учащиеся 

V класса

Кабинет №18

Цурганова А.В., классный руководитель

Трудовой десант «Чистый класс»

11.00-12.00

Учащиеся 

VI класса

Кабинет №12

Ткачук В.Я., классный руководитель

Операция «Уютный класс»

10.00-11.00

Учащиеся 

VII класса

Кабинет №17

Шевчук Н.М., классный руководитель

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

Учащиеся 

IX класса

Кабинет №1

Рябова Т.И., классный руководитель

Акция «Уютный класс»

12.00-13.00

Учащиеся 

XI класса

Кабинет №13

Школяренко В.Н., классный руководитель

31.03.2020

Круглый стол «Секреты здорового питания»

10.00-11.00

Учащиеся 

IА класса

Кабинет №4

Милитицкая А.П. классный руководитель

Игровой аукцион «В мире сказок»

10.00-11.00

Учащиеся 

I «Б» класса

Кабинет №5

Умецкая М.Е., классный руководитель

Игра-викторина «Экологическое ассорти»

10.00-10.35

Учащиеся 

II класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

КТД «Мастерская поделок»

10.00-11.00

Учащиеся 

III класса

Кабинет №4

Букина Т.А., классный руководитель

Конкурсно-игровая программа «Музыкальный калейдоскоп» 

10.00-11.00

Учащиеся 

IV класса

Кабинет №3

Пинчук А.Г., классный руководитель

Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух»

10.00 – 11.00

Учащиеся 

V класса

Кабинет №18

Цурганова А.В., классный руководитель

Работа творческой группы по оформлению исследовательской работы

10.00-11.00

Учащиеся 

VI класса

Кабине №12

Ткачук В.Я., классный руководитель

Просмотр анимационного фильма в режиме «стоп кадр» 

10.00-11.00

Учащиеся VII класса

Кабинет №17

Шевчук Н.М., классный руководитель

Рейд «Семья»

10.00-13.00

Рябова Т.И., классный руководитель

Открытие Недели детской книги «По страницам любимых героев»

10.40 – 11.10

Учащиеся 

II класса

Библиотека 

Голубева Т.Ф. библиотекарь

Консультация «Приемы, мобилизующие интеллектуальные возможности школьников при подготовке к экзаменам»

13.00 – 15.00

Учащиеся IX, XI классов

Кабинет СППС

Бионенко Н.В. педагог-психолог

01.04.2020

Час рисования «Весна-красна»

10.00-10.35

Учащиеся 

1А класса

Кабинет №4

Милитицкая А.П., классный руководитель

Час рисования «Весна пришла»

10.00-11.00

Учащиеся 

I «Б» класса

Кабинет №5

Умецкая М.Е., классный руководитель

Викторина «Сказочный сундучок»

10.00-10.35

Учащиеся 

II класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

Час рисования «Рисуем вместе»

10.00-11.00

Учащиеся 

III класса

Кабинет №4

Букина Т.А., классный руководитель

Игра «Угадай мелодию»

10.00-11.00

Учащиеся 

IV класса

Спортивный зал

Пинчук А.Г., классный руководитель

Консультация «Если ребенок успевает слабо»

10.00 – 11.00

Законные предста-вители

Кабинет №18

Цурганова А.В., классный руководитель

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

Учащиеся 

VI класса

Кабинет №12

Ткачук В.Я, классный руководитель

Турнир по пионерболу

10.00-11.00

Учащиеся 

VII класса

Спортивный зал

Шевчук Н.М., классный руководитель

Видео-дайджест «Смеяться разрешается»

11.00-12.00

Учащиеся 

IX класса

Кабинет №1

Рябова Т.И., классный руководитель

Клуб общения «Давайте улыбнёмся»

12.00-13.00

Учащиеся 

XI класса

Кабинет №13

Школяренко В.Н., классный руководитель

Игра-викторина «Сказочные персонажи А.С.Пушкина»

11.00 – 12.00

Учащиеся 

III класса

Библиотека 

Голубева Т.Ф. библиотекарь

Консультация «Организация работы с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания»

10.00 – 11.00

Педагоги 

Кабинет СППС

Бионенко Н.В. педагог-психолог

Участие в работе Совета профилактики по итогам социального расследования

12.30 – 14.00

Законные предста-вители

ГУО «Средняя школа №26 г.Бобруйска»

Объединение по интересам «Юный инспектор движения»

14.00 – 14.45

Учащиеся

Кабинет №1

Рябова Т.И., педагог дополнительного образования

Спортивный клуб «Теннисист»

12.30 – 13.30

Учащиеся 

VIII – XIклассов

Фойе 1 этажа

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

02.04.2020

Заочное путешествие в страну Дорожных знаков

10.00-10.35

Учащиеся 

IА класса

Кабинет №4

Милитицкая А.П., классный руководитель

Викторина «В мире загадочного и неизвестного»

10.00-11.00

Учащиеся 

I «Б» класса

Кабинет №5

Умецкая М.Е., классный руководитель

Игра «Хочу всё знать»

10.00-10.35

Учащиеся 

II класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

Игра «Грамотейка»

10.00-11.00

Учащиеся 

III класса

Кабинет №4

Букина Т.А., классный руководитель

Игровая программа «Моё здоровье»

10.00-11.00

Учащиеся 

IV класса

Кабинет №3

Пинчук А.Г., классный руководитель

Весенняя прогулка

10.00-11.00

Учащиеся 

VIII класса

УК «Городской парк культуры и отдыха»

Шаблыко О.Н., классный руководитель

Игра «Футболист»

11.00-12.00

Учащиеся 

IX класса

Спортивный зал

Рябова Т.И.,  классный руководитель

Игра-путешествие «В гости к детскому писателю Г.М.Цыферову

10.30 – 11.30

Учащиеся 

IV класса

Библиотека 

Голубева Т.Ф. библиотекарь

Консультирование по запорсу

17.00 – 18.00

Законные предста-вители

Кабинет СППС

Бионенко Н.В. педагог-психолог

03.04.2020

Экологическое ассорти

10.00-11.00

Учащиеся 

II класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

Игровая программа «Мы выбираем здоровье»

10.00-11.00

Учащиеся 

I «Б» класса

Кабинет №5

Умецкая М.Е., классный руководитель

Игровая программа «Мир животных, мир цветов»

10.00-11.00

Учащиеся 

IV класса

Кабинет №3 (школьный двор)

Пинчук А.Г., классный руководитель

Рейд «Подросток»

11.00 – 12.00

Законные предста-вители

По месту жительства

Пинчук А.Г., классный руководитель

Прогулка в весенний лес (мкрн.Западный)

10.00-11.00

Учащиеся 

VI класса

Маршрут: ул. Черняховского-ул.Западная-ул.Черняховского

Ткачук В.Я., классный руководитель

Откровенный разговор за круглым столом на тему «Семейные ценности»

10.00-11.00

Учащиеся 

VII класса

Кабинет №17

Шевчук Н.М., классный руководитель

Групповая работа с девушками «Свет мой, зеркальце, скажи …!» 

12.00-13.00

Учащиеся 

XI класса

Кабинет №13

Школяренко В.Н., классный руководитель

Игра «Поиграем – отгадаем»

10.30 – 11.30

Учащиеся 

I классов

Библиотека 

Голубева Т.Ф. библиотекарь

КРЗ  «Способы снятия нервно-психического напряжения»

10.00 – 11.00

Учащиеся IX, XI классов

Кабинет СППС

Бионенко Н.В. педагог-психолог

Спортивный клуб «Теннисист»

12.30 – 13.30

Учащиеся 

VIII – XIклассов

Фойе 1 этажа

Груколенко О.П., учитель физической культуры и здоровья

04.04.2020

Спортландия«Весёлые старты»

10.00-10.35

Учащиеся 

II класса

Спортивный зал

Каранкевич С.Г., классный руководитель

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

Учащиеся 

I «Б» класса

Кабинет №5

Умецкая М.Е., классный руководитель

Игровая программа «Ловкие, смелые, умелые»

10.00-11.00

Учащиеся 

IV класса

Кабинет №3 

Пинчук А.Г., классный руководитель

Акция «Семья»

Учащиеся 

V класса

Кабинет №18

Цурганова А.В., классный руководитель

Велопрогулка «Весенний этюд»

11.00-12.00

Учащиеся 

IX класса

Маршрут: ул.Черняховского-ул.Минская-пр-т Георгиевский-ул.Черняховского

Рябова Т.И., классный руководитель

Рейд «Семья» 

11.00-13.00

Многодетные семьи

По месту жительства

Школяренко В.Н., классный руководитель

Год малой Родины «Краеведческое путешествие «Знаете ли вы Бобруйск?»

11.00 – 12.00

Учащиеся 

V, VI классов

Библиотека 

Голубева Т.Ф. библиотекарь

Тематическая консультация «Воровство или клептомания»

10.00 – 11.00

Законные предста-вители

Кабинет СППС

Бионенко Н.В. педагог-психолог

Рейд «Семья» 

11.00-13.00

Законные предста-вители

По месту жительства 

«Футбол» 

(ГУО «ДЮСШ №1»)

12.00-13.30

Учащиеся 

VI–IXклассов

Спортивный

зал

Стерлингов К.В., тренер

Платные образовательные услуги

Подготовка детей к обучению в школе 

09.00-10.30

Дошкольники

Кабинет №4

Букина Т.А., учитель начальных классов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.