Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 177 человек

План работы на каникулах

Дата: 31 октября 2016 в 09:06, Обновлено 27 марта в 11:29
Автор: Роскач Д. Н.

План

работы с учащимися в период весенних каникул

с 26 марта по 2 апреля 2017 года

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа №25 г.Бобруйска»
 

№ п/п

Название

мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

26 марта 2017 года воскресение

1.

Поход выходного дня г.Бобруйск – п.Мирадино – г.Бобруйск

VII-IX

9.00




 

Ткачук В.Я.

27 марта 2017 года понедельник

Соревнование по волейболу под девизом «Спорт, здоровье и закон»

VIII-XI

10.00

Спортзал




 

Архипенко С.Л.

Соревнования по шашкам

II-IX

11.30

Спортзал




 

Архипенко С.Л.

Акция «Каждой птице свой дом»

I-IV

11.00

Территория школы

Классные руководители

Подготовка к конкурсу ЮИД

V-VIII

11.00

Кабинет 3

Борисёнок О.Г.

Игровое занятие «Здоровым быть здорово!»

IV-V

13.00

Кабинет 11

Кравцова Е.М., Бионенко Н.В.

Заседание совета профилактики

I-XI

16.00

Кабинет директора

Администрация




 

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители

Работа объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному графику

Педагоги дополнительного образования

28 марта 2017 года вторник

Соревнование по пионерболу под девизом «Здоровым быть здорово!»

V-VII

10.00

Спортзал




 

Архипенко С.Л.

Соревнования по шахматам

II-IX

11.30

Спортзал




 

Архипенко С.Л.

Подготовка к конкурсу ЮИД

V-VIII

11.00

Кабинет 3

Борисёнок О.Г.

Игровая программа «Вредно-полезно»

I-IV

13.00

Кабинет 11

Кравцова Е.М.

Спортивно-игровая программа «Отдыхаем с пользой» (совместно с клубом «Космос»)

IV-VII

15.00

Спортзал/

стадион

Архипенко С.Л.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители

Работа объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному графику

Педагоги дополнительного образования

29 марта 2017 года  среда

Игра «Два огня»

VIII-IX

10.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Подготовка к конкурсу ЮИД

V-VIII

11.00

Кабинет 3

Борисёнок О.Г.

ДЕТСКО-тека «С ног на голову» ко Дню смеха

I-VI

11.30

Актовый зал

Рябова Т.И.

Час настольного тенниса

V-XI

12.30

спортзал

Архипенко С.Л.

Викторина по ПДД «Если ты не глуп – выбирай безопасный путь»

II-IV

12.30

Кабинет

11

Кравцова Е.М.

Турнир по волейболу

(совместно с клубом «Космос»)

IX-Xi

17.00

Спортзал




 

Рубцова Д.Г.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители

Работа объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному графику

Педагоги дополнительного образования

30 марта 2017 года четверг

Час баскетбола




 

VIII-XI

10.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Поход в весенний лес

I-IV

10.00

Луковая гора

Ткачук В.Я.,

Борисенок О.Г.

«Делай как мы, делай лучше нас» - тренировка учащихся по прыжкам через скакалку

VI-IX

11.30

спортзал

Архипенко С.Л.

Интеллектуальная игра «Умей сказать «НЕТ!»

VI-VII

13.00

Кабинет 11

Кравцова Е.М., Бионенко Н.В.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители

Работа объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному графику

Педагоги дополнительного образования

Рейд «Подросток»

18.00

Бионенко Н.В.,

Кравцова Е.М.

31 марта 2017 года пятница

Спортландия под девизом «Спорт, здоровье, красота»

V-VII

10.00

Спортзал




 

Архипенко С.Л.

Соревнование по футболу

VI-IX

11.30

Площадка

Архипенко С.Л.

Подготовка к конкурсу ЮИД

V-VIII

12.00

Кабинет 3

Борисёнок О.Г.

Диспут «Территория закона»

VII-IX

13.00

Кабинет 11

Кравцова Е.М., Бионенко Н.В.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI




 

Классные руководители

Работа объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному графику

Педагоги дополнительного образования

1 апреля 2017 года суббота

Игра «Знамя»

V-VII

10.00

Спортзал




 

Архипенко С.Л.

Час футбола

VI-IX

11.00

Площадка

Архипенко С.Л.

Поход выходного дня г.Бобруйск - д.Старая Брожа – г.Бобруйск

VII-IX

8.00




 

Ткачук В.Я.

Работа консультационного пункта специалистов СППС




 

11.00-13.00

Кабинет педагога-психолога

Бионенко Н.В., Кравцова Е.М.

Рейд «Семья», «Подросток»

13.00

Кравцова Е.М., Бионенко Н.В.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители

Работа объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному графику

Педагоги дополнительного образования

2 апреля 2017 года воскресение




 

Поход выходного дня г.Бобруйск – д.Бабино – г.Бобруйск

VII-IX

8.30




 

Ткачук В.Я.




 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

План

работы с учащимися в период зимних каникул

с 26 декабря 2016 года по 8 января 2017 года

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа №25 г.Бобруйска»

 

№ п/п

Название

мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

26 декабря 2016 года понедельник

Открытие каникул. Участие в культурно-спортивном празднике «Мандариновое настроение»

V-VIII










 

11.00

СШ №20

Борисенок О.Г.

Короткевич В.Д.

Библиотечный час.  Презентация «Книги – юбиляры 2017»

I-V

12.00

библиотека

Касперович Н.С.

«Оранжевый мяч» игры в волейбол, баскетбол

VIII-XI

11.00

спортзал

Архипенко С.Л.

«Новогодний серпантин» танцевально-игровая программа

V-VII

16.00

актовый зал

Рябова Т.И., классные руководители

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители I-XI классов

Работа объединений по интересам

По графику

Педагоги дополнительного образования

27 декабря 2016 года вторник

Участие в городской благотворительной елке

V-IX

11.00

Дворец искусств

Гомонова Е.Н.

Зимний праздник «Новогодние приключения»

III-VII

13.00

Спортзал, стадион

Борисенок О.Г., Ткачук В.Я.

«Новогодний фейерверк» новогодняя дискотека

VIII-XI

17.00

Актовый зал

Рябова Т.И., Борисенок О.Г.,  классные руководители

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители I-XI классов

Работа объединений по интересам

по графику

Педагоги дополнительного образования

28 декабря  2016 года  среда

Библиотечный час. Заочное путешествие «Как встречают Новый год в странах мира»

I-V

12.00

библиотека

Касперович Н.С.

«Путешествие по сказкам» конкурсная программа

I-IV

13.00

Актовый зал

Борисенок О.Г.

Подвижные игры «Знамя», «Два огня»

VII-VIII

V-VI

10.00

11.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Танцевально-игровая программа «ДЕТСКО-тека»

I-VI

16.00

Актовый зал

Рябова Т.И., Борисенок О.Г.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители I-XI классов

Работа объединений по интересам

по графику

Педагоги дополнительного образования

29 декабря  2016 года четверг

«Новогодние старты» эстафеты

I-VI

12.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Занятия по интересам:

- игры в волейбол

- игры в баскетбол

- настольный теннис

VII-XI

10.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Акция «Дом без одиночества»

V-IX

13.00

микрорайон

Борисенок О.Г.

Танцевально-игровая программа «ДЕТСКО-тека»

I-VI

16.00

Актовый зал

Рябова Т.И., Борисенок О.Г.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители I-XI классов

Работа объединений по интересам

по графику

Педагоги дополнительного образования

30 декабря  2016 года пятница

Библиотечный час. Викторина по произведениям Е.Чарушина

I-V

12.00

библиотека

Касперович Н.С.

Спортивные эстафеты «Проказы Бабы Яги»

IV-VII

11.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Борисенок О.Г.

Тренировка сборной команды по гандболу










 

12.30

спортзал

Архипенко С.Л.

Танцевально-игровая программа «ДЕТСКО-тека»

I-VI

16.00

Актовый зал

Рябова Т.И., Борисенок О.Г.

Заседание Совета дружины. Подведение итогов работы за 1-е полугодие

пионеры

13.00

Кабинет 11

Борисенок О.Г.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители I-XI классов

Работа объединений по интересам

по графику

Педагоги дополнительного образования

31 декабря 2016 года суббота

Участие в культурно-спортивном празднике «Мандариновое настроение»

V-VII

11.00

СШ №20

Борисенок О.Г.










 

Занятия по интересам:

- игры в волейбол

- игры в баскетбол

- настольный теннис

VII-XI

10.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI


Классные руководители I-XI классов







 

Работа объединений по интересам

по графику

Педагоги дополнительного образования

2 января 2017 года понедельник

1.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители I-XI классов

3 января 2017 года вторник

1.

Библиотечный час. Громкое чтение по книге Драгунского «Денискины рассказы»

I-IV

11.00

библиотека

Касперович Н.С.

2.

Акция «Поможем пернатому другу»

IV-VII

12.00

Территория школы

Борисенок О.Г.

3.

Турнир по волейболу между командой учащихся и педагогов

IX-XI

13.00

спортзал

Архипенко С.Л.,

4.

Танцевально-игровая программа «ДЕТСКО-тека»

I-VI

16.00

Актовый зал

Рябова Т.И., Борисенок О.Г.

5.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители I-XI классов

6.

Работа объединений по интересам

по графику

Педагоги дополнительного образования

4 января 2017 года среда

1.

Библиотечный час. Викторина «Путешествие в сказку»

I-V

12.00

библиотека

Касперович Н.С.

2.

Спортивно-игровая программа «Один за всех и все за одного»

I-V

11.00

спортзал

Архипенко С.Л., Борисенок О.Г.

3.

Тренировка сборной команды по гандболу










 

12.00

спортзал

Архипенко С.Л.

4.

Танцевально-игровая программа «ДЕТСКО-тека»

I-VI

16.00

Актовый зал

Рябова Т.И., Борисенок О.Г.

5.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители 1-11 классов

6.

Работа объединений по интересам

по графику

Педагоги дополнительного образования

5 января 2017 года четверг

1.

Участие в спортивно-игровой программе «Новогодний хоровод»

IV-VII

13.00

Дворец искусств, площадка

Борисенок О.Г.

Короткевич В.Д.

2.

Библиотечный час. Викторина «В мире животных»

I-IV

11.00

библиотека

Касперович Н.С.

3.

Тренировка сборной команды по гандболу










 

12.30

спортзал

Архипенко С.Л.

4.

Танцевально-игровая программа «ДЕТСКО-тека»

I-VI

16.00

Актовый зал

Рябова Т.И., Борисенок О.Г.

5.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители I-XI классов

6.

Работа объединений по интересам

по графику

Педагоги дополнительного образования

6 января 2017 года пятница

1.

«Веселые старты» спортландия

I-VI

11.00

спортзал

Архипенко С.Л.

2.

Акция «Тропинка в одинокий дом»

V-IX

13.00

микрорайон

Борисенок О.Г.

3.

Библиотечный час. Викторина «В мире растений»

I-IV

12.00

библиотека

Касперович Н.С.

4.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители I-XI классов

5.

Работа объединений по интересам

по графику

Педагоги дополнительного образования










 

План 

работы с учащимися в период осенних каникул

с 30 октября по 7 ноября 2016 года

в государственном учреждении образования

«Средняя школа №25 г.Бобруйска»








 

№ п/п

Название

мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Экскурсионная поездка  на мемориал детям-жертвам фашизма «Детская деревня» и Дворцово-парковый ансамбль

30.10.2016

п. Красный берег

Борисенок О.Г., Милитицкая А.П.

31 октября 2016 года понедельник

Участие в районных соревнованиях по шашкам.

10.00

СШ №8

Архипенко С.Л.

Веселая викторина «В мире животных» (II-III классы)

11.00

библиотека

Касперович Н.С.

Акция «Безопасные каникулы». Викторина «Правила безопасного поведения на воде и льду»

12.00

Кабинет 3

Борисёнок О.Г.

Работа знамённой группы

13.00

Кабинет 3

Борисёнок О.Г.

Игровое занятие «Здоровым быть здорово!» (IV-V классы)

13.00

Кабинет 11

Кравцова Е.М., Бионенко Н.В.

Работа тимуровского отряда. Посещение пожилых людей, оказание им посильной помощи

14.00

микрорайон

Борисёнок О.Г.

Соревнования по шашкам (II – IX классы)

14.30

Кабинет 3

Герасимович В.К.

Соревнования по волейболу (VIII – XI классы)

17.00

спортзал

Рубцова Д.Г.

Мероприятия по планам классных руководителей

12.00-14.00

Классные руководители

Объединение по интересам «Юные туристы»

9.45-11.45

Спортзал










 

Ткачук В.Я.

Объединение по интересам «Шашки»

14.40-15.40

Кабинет 3

Герасимович В.К.

Объединение по интересам «Мы – волонтеры!»

13.00-15.00










 










 

Кабинет 16










 

Роскач Д.Н.

Объединение по интересам «Спортивный туризм»

17.30-20.30

Кабинет 12

Ткачук В.Я.

Секция «Волейбол»

17.00-20.00

спортзал

Рубцова Д.Г.

1 ноября 2016 года вторник

Заседание Совета старшеклассников

12.00

Каб. №3

Борисёнок О.Г.

Интерактивная экскурсия «Мир родной природы»

13.00

Актовый зал

Борисенок О.Г.

Работа в рамках республиканской трудовой акции «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

14.00

микрорайон

Борисёнок О.Г.

Викторина «Мы за ЗОЖ!» (VII-VIII классы)

13.00

Каб. №11

Кравцова Е.М., Бионенко Н.В.

Час футбола.

Подготовка команды по настольному теннису к городским соревнованиям

10.00-13.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Товарищеская встреча по волейболу (IX – XI классы, педагоги)

13.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Мероприятия по планам классных руководителей

12.00-14.00

Классные руководители

Объединение по интересам «Экология города»

13.50-15.25










 










 

Кабинет 3










 

Трапезников А.И.

Объединение по интересам «Юный эколог»

13.00-15.00










 

Кабинет 16










 

Роскач Д.Н.

2 ноября 2016 года  среда

Игра «Два огня» (VIII-IX класс)

Час настольного тенниса - подготовка команды к городским соревнованиям

10.00-13.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Интерактивная краеведческая игра «Ты – бобруйчанин» совместно с клубом «Космос» (VI-VIII классы)

11.00

Актовый зал

Ткачук В.Я., Борисенок  О.Г.

 Акция безопасные каникулы

Викторина по ПДД «Если ты не глуп – выбирай безопасный путь»

(II-IV классы)

12.30

Каб.11

Борисёнок О.Г.

Совет дела. Сбор актива ОО «БРПО»

13.30

Актовый зал

Борисёнок О.Г.

Совет дела.

Сбор актива ОО «БРСМ»

14.30

Актовый зал

Борисёнок О.Г.

Мероприятия по планам классных руководителей

12.00-14.00

Классные руководители

Объединение по интересам «Шашки»

14.40-15.40

Кабинет 3

Герасимович В.К.

Объединение по интересам «Юные туристы»

17.30-19.30

Спортзал










 

Ткачук В.Я.

Секция «Волейбол»

17.00-20.00

спортзал

Рубцова Д.Г.

Секция «Футбол»

15.00-17.00

спортзал

Захаров И.В.

3 ноября 2016 года четверг

Час баскетбола – подготовка команды.

«Делай как мы» - тренировка учащихся по прыжкам через скакалку (VIII-IX классы)

10.00-13.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Работа знамённой группы

13.00

Кабинет 3

Борисёнок О.Г.

Интеллектуальная игра «Жизнь без сигарет» (VI-VII классы)

13.00

Кабинет 11

Кравцова Е.М., Бионенко Н.В.

Соревнования по шашкам (II-IX классы)

14.30

Кабинет 3

Герасимович В.К.

Мероприятия по планам классных руководителей

12.00-14.00

Классные руководители

Рейд «Подросток»

19.00










 

Гомонова Е.Н., Бионенко Н.В.,

Кравцова Е.М.

Объединение по интересам «Соломка»

10.00-12.00

15.00-17.00

Кабинет 3

Компаниец А.Н.

Объединение по интересам «Шашки»

14.40-15.40

Кабинет 5

Герасимович В.К.

4 ноября 2016 года пятница

Экскурсия «Королевский город Гродно»

6.00










 

Ткачук В.Я.

Диспут «Закон и порядок» (VII-IX)

11.00

Кабинет 11

Кравцова Е.М., Борисёнок О.Г.

Час волейбола – подготовка команды.

«Делай как мы» - тренировка учащихся по прыжкам через скакалку (X-XI классы)

10.00-13.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Литературная игра «Кто нам сказку рассказал? Сказочник Шварц» (I-IV классы)

11.00

библиотека

Касперович Н.С.

Работа тимуровского отряда. Акция «Школа – наш дом, мы – хозяева в нем»

12.00

микрорайон

Борисёнок О.Г.

Соревнования по волейболу (VIII – XI классы)

17.00

спортзал

Рубцова Д.Г.

Мероприятия по планам классных руководителей

12.00-14.00

Классные руководители

Рейд «Подросток»

19.00










 

Кравцова Е.М., Бионенко Н.В.

Объединение по интересам «Шашки»

14.40-15.40

Кабинет 5

Герасимович В.К.

Объединение по интересам «Экология города»

13.50-15.25










 










 

Кабинет 3










 

Трапезников А.И.

Секция «Футбол»

15.00-17.00

спортзал

Захаров И.В.

5 ноября 2016 года суббота

Соревнования по пионерболу.

Час футбола – подготовка команды по мини-футболу

10.00-12.00

спортзал

Архипенко С.Л.

Работа консультационного пункта специалистов СППС

11.00-13.00

Каб. педагога-психолога

Бионенко Н.В., Кравцова Е.М.

Объединение по интересам «Мы – волонтеры!»

9.00-11.00










 










 

Кабинет 16










 

Роскач Д.Н.

Объединение по интересам «Юный эколог»

11.00-13.00










 

Кабинет 16










 

Роскач Д.Н.

Объединение по интересам «Соломка»

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет 3

Компаниец А.Н.

Секция «Футбол»

12.00-14.00

спортзал

Захаров И.В.

Мероприятия классных руководителей в рамках проекта «Культурная суббота»

10.00-12.00

Классные  руководители

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.