Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 183 человека

План работы на каникулах

Дата: 31 октября 2016 в 09:06, Обновлено 28 октября в 22:30
Автор: Роскач Д. Н.

План

работы с учащимися в период осенних каникул

с 30 октября по 7 ноября 2017 года

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа №25 г.Бобруйска»

№ п/п

Название

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

30 октября 2017 года понедельник

Соревнования по шашкам

Подвижные игры

10.00-14.00

II – IX

спортзал

Шаблыко О.Н.

Архипенко С.Л.

Викторина  «Правила движения изучай, постоянно соблюдай!» в рамках акции «Безопасные каникулы!»

10.30

III-IV

кабинет 11

Рабиковская Г.С.

Участие в информационно-игровом мероприятии «Правовой лабиринт»

12.00

VII-IX

СШ №20

Рабиковская Г.С.

Рябова Т.И.

Школяренко В.Н.

Шаповалова В.М.

Викторина «Школа безопасности» в рамках акции «Каникулы на пользу!»

12.00

V-VI

кабинет 13

Кравцова Е.М.

Соревнования по волейболу под девизом «Спорт, здоровье и закон»

17.30-20.30

VIII-XI

спортзал

Шаблыко О.Н.

Архипенко С.Л.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители

Объединение по интересам «Футбол»

15.00-18.00

спортзал, спортплощадка

Захаров И.В.

31 октября 2017 года вторник

Участие в республиканской трудовой акции «Восстановим леса Беларуси»

9.00

V-IX

Брожское лесничество

Ткачук В.Я.

Соревнования по шахматам

10.00-14.00

II-IX

спортзал

Шаблыко О.Н.

Архипенко С.Л.

Игровая программа «Что такое хорошо и что такое плохо» в рамках акции «Каникулы на пользу!»

11.00

I-II

кабинет 6

Кравцова Е.М.

Иинтеллектуально-познавательная игра «Калейдоскоп»

11.00

V-VI

кабинет 11

Рабиковская Г.С.

Спортивно-игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух»

12.00

IV-VII

спортзал

Шаблыко О.Н.

Архипенко С.Л.

 Игровая программа  “Я-лидер”

13.00

VII-VIII

актовый зал

Рабиковская Г.С.

Соревнования по пионерболу, баскетболу под девизом «Здоровым быть здорово!»

17.30-20.30

V-XI

спортзал

Шаблыко О.Н.

Архипенко С.Л.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители

Объединение по интересам «Футбол»

15.00-18.00

спортзал, спортплощадка

Захаров И.В.

Объединение по интересам «Мы – волонтеры!»

15.50-17.50

кабинет 16

Роскач Д.Н.

1 ноября 2017 года  среда

Подвижная игра «Два огня»

Час настольного тенниса

10.00-14.00

V-VII

VIII-IX

спортзал

Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.

Викторина «Будь здоров!» в рамках акции «Каникулы на пользу!»

11.00

I-II

кабинет 11

Рабиковская Г.С.

Синквейн «Что такое любовь?»

11.00

VII-VIII

кабинет 12

Бионенко Н.В.

Литературная игра «Кто нам сказку рассказал? Сказочник Шварц»

12.00

I-IV

библиотека

Касперович Н.С.

Заседание совета старшеклассников

12.00

IX-XI

кабинет 11

Рабиковская Г.С.

Заседание школы пионерского актива

13.00

V-IX

кабинет 11

Рабиковская Г.С.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители

Объединение по интересам «Футбол»

14.00-17.00

спортзал, спортплощадка

Захаров И.В.

Секция «Волейбол»

17.30-20.30

спортзал

Куликов И.М.

2 ноября 2017 года четверг

Час баскетбола.

«Делай как мы» - тренировка учащихся по прыжкам через скакалку

10.00

12.00

VIII-XI

спортзал

Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.

Познавательная игра  «Играем в детективов»

11.00

III-IV

кабинет 11

Рабиковская Г.С.

Информационно-игровое мероприятие «Непростые отношения с законом» в рамках акции «Каникулы на пользу!»

11.00

VIII-IX

кабинет 13

Кравцова Е.М.

ДЕТСКО-тека «Умники и умницы»

12.30

I-VI

фойе 1-го этажа

Рябова Т.И.

Заседание школьного туристско-краеведческого клуба «Зубренок»

15.00

III-XI

Кабинет 11

Ткачук В.Я.

Подготовка команды для городского конкурса

Команд поддержки   «Пионерские    искры»

13.00

VII-IX

актовый зал

Рабиковская Г.С.

Соревнования по баскетболу под девизом «Спорт, здоровье и закон»

17.30-20.30

VIII-XI

спортзал

Шаблыко О.Н.

Архипенко С.Л.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители

Рейд «Подросток»

19.00

Гомонова Е.Н., Бионенко Н.В.,

Кравцова Е.М.

Объединение по интересам «Юный режиссер»

15.30-17.30

кабинет 16

Роскач Д.Н.

Объединение по интересам «Соломка»

10.00-12.00

кабинет 9

Компаниец А.Н.

Объединение по интересам «Футбол»

14.00-17.00

спортзал, спортплощадка

Захаров И.В.

3 ноября 2017 года пятница

Час пионербола

Спортландия под девизом «Спорт, здоровье, красота»

10.00

11.30

V-IX

V-VII

спортзал

Архипенко С.Л.

Шаблыко О.Н.

Заседание совета старшеклассников

11.00

IX-XI

кабинет 11

Рабиковская Г.С.

«Законы будем уважать, свои права мы будем знать!» информационно-познавательная викторина

12.00

I-IV

библиотека

Касперович Н.С.

Игра «Мы дружный класс»

12.30

V-VI

кабинет 3

Бионенко Н.В.

Подготовка команды для городского конкурса

Команд поддержки   «Пионерские    искры»

13.00

VII-IX

актовый зал

Рабиковская Г.С.

Участие в квесте «Бобруйск-культурная столица»

13.00

VII-Х

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Ткачук В.Я.

Работа отряда «Милосердие» Акция «Забота»

15.00

V-XI

микрорайон

Рабиковская Г.С.

Соревнования по пионерболу, баскетболу под девизом «Здоровым быть здорово!»

17.30-20.30

V-XI

спортзал

Шаблыко О.Н.

Архипенко С.Л.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные руководители

Объединение по интересам «Юный режиссер»

15.00-17.00

кабинет 16

Роскач Д.Н.

Объединение по интересам «Футбол»

16.00-17.30

спортзал, спортплощадка

Захаров И.В.

4 ноября 2017 года суббота

Работа отряда «Милосердие» Посещение пожилых людей, оказание им посильной помощи

10.00

V-XI

микрорайон

Рабиковская Г.С.

«Воспитание здоровых привычек» информационно-познавательная игра

10.00

I-IV

библиотека

Касперович Н.С.

Подвижная игра «Знамя»

Час футбола

10.00-12.00

V-IX

спортзал

Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.

Развивающее занятие «Невербальное выражение чувств с помощью мимики»

10.00

VII-VIII

кабинет 11

Бионенко Н.В.

Объединение по интересам «Мы – волонтеры!»

10.00-12.00

кабинет 16

Роскач Д.Н.

Объединение по интересам «Мастерица»

10.00-12.00

кабинет 20

Короткевич В.Д.

Объединение по интересам «Соломка»

10.00-12.00

кабинет 9

Компаниец А.Н.

Объединение по интересам «Футбол»

12.00-12.30

спортзал, спортплощадка

Захаров И.В.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные  руководители

  1. 6 ноября 2017 года понедельник

1.

Подвижная игра «Два огня»

Час настольного тенниса

10.00

12.00

V-VII

VIII-IX

спортзал

Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.

2.

Викторина «Мультяшкого»

11.00

I-II

Кабинет 11

Рабиковская Г.С.

3.

Игровая программа о правильном и здоровом питании «Азбука здоровья» в рамках акции «Каникулы на пользу!»

13.00

V-VI

Кабинет 11

Рабиковская Г.С.

4.

Игра «Путешествие за магическим камнем»

12.00

III-IV

Кабинет 6

Бионенко Н.В.

Кравцова Е.М.

5.

Мероприятия по планам классных руководителей

I-XI

Классные  руководители

7.

Объединение по интересам «Футбол»

15.00-18.00

Спортзал, спортплощадка

Захаров И.В.

8.

Секция «Волейбол»

17.30-20.30

спортзал

Куликов И.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.