Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 341 человек

План мероприятий

Дата: 15 декабря 2015 в 22:04, Обновлено 4 октября в 16:09
Автор: Роскач Д. Н.

Планы на шестой школьный день сентябрь 2022

01.10.2022 08.10.2022

               

                                                                   ПЛАН

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 08.10.2022.

Тема дня: день пропаганды здорового образа жизни

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственные

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

1

Игра «Два огня»

11.00-12.00

Учащиеся

V-X классов

Спортивный зал

Учителя

физической культуры и здоровья:

Бритикова Н.О.,

Груколенко О.П.

Мероприятия классных руководителей (наиболее значимые)

2

Игра-викторина «Путешествие в страну Здоровье»

10.00-10.35

Учащиеся

I класса

Кабинет № 6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

3

Игра «Планета Здоровья»

10.00-10.45

Учащиеся II-IV классов

Кабинеты №4, 5

Классные

руководители:

Букина Т.А.,

II А класс,

Милитицкая А.П.,

II Б, IV А классы,

Пинчук А.Г.,

III  класс

4

Игра-викторина «Витамины с грядки»

10.00-10.45

Учащиеся V класса

Кабинет № 16

Сафронова Г.С., классный руководитель V класса

5

Просмотр и обсуждение презентации «Чистые воздух, земля и вода – самыми ценными будут всегда»

11.00-11.45

Учащиеся VI класса

Кабинет № 15

Короткевич В.Д., классный руководитель VI класса

6

Беседа-презентация «Слагаемые здоровья»

Шахматно-шашечный турнир

10.00-10.45

09.00-09.45

Учащиеся VII, VIII классов

Кабинет

№13

Школяренко В.Н.,

классный руководитель VII класса,
Цурганова А.В., классный руководитель
VIII класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

7

Клуб «Общение». Тема «Сплочение и доверие»

10.00-11.00

Законные представители

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог

Работа библиотекиф

8

Информина «Алкоголь – начало конца»

10.00-10.45

8

Библиотека

Голубева Т.Ф., библиотекарь

Консультации для законных представителей учащихся

9

Консультация «Обучаем детей белорусскому языку вместе»»

10.00-10.30

Законные предст. учащихся V-XI классов

Кабинет №18

Шевчук Н.М., учитель белорусского языка и литературы

Работа объединений по интересам

10

«Юные театралы»

10.30-11.15

Учащиеся

IV Б  класса

Актовый зал

Умецкая М.Е., педагог дополнительного образования

11

«Весёлые кляксы» (от ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»

10.00-12.00

Учащиеся II-IV классов

Кабинет  «Обслуживающий труд»

Бородуленко И.П., педагог дополнительного образования

                                                                ПЛАН

воспитательной работы ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

на шестой школьный день 01.10.2022.

Тема дня: день гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания.

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственные

Общегородские мероприятия

1

Участие в городских соревнованиях по скалолазанию

12.00

Учащиеся

VII-X классов

ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодёжи г.Бобруйска»

Ткачук В.Я.,

учитель математики

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

2

День учебного предмета «Физическая культура и здоровье». Соревнования по шашкам

10.00-11.00

Учащиеся

VII-IX классов

Спортивный зал

Учителя

физической культуры и здоровья:

Бритикова Н.О.,

Груколенко О.П.

Мероприятия классных руководителей (наиболее значимые)

3

Беседа-презентация «Мой город Бобруйск»

10.00-10.35

Учащиеся

I класса

Кабинет №6

Каранкевич С.Г., классный руководитель

4

Посещение музыкальной сказки «Буратино»

12.00-13.30

Учащиеся I-IV классов

УК «Могилёвский областной драматический театр им. В.И.Дунина-Марцинкевича»

Классные

руководители:

Букина Т.А.,

II А класс,

Милитицкая А.П.,

II Б, IV А классы,

Пинчук А.Г.,

III класс

5

Виртуальная экскурсия «Известные люди нашего города»

10.00-10.45

Учащиеся V класса

Кабинет № 20

Чайко А.С., классный руководитель V класса

6

Викторина «Мой город»

10.00-11.00

Учащиеся VII класса

Кабинет

№13

Школяренко В.Н.,

классный руководитель VII класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

7

Тематическая консультация «Семейное благополучие и неблагополучие. Влияние внутрисемейных отношений на развитие личности и здоровье ребёнка»

11.00-12.00

Законные представители

Кабинет №11

Яницкий В.О., педагог социальный

8

Консультация для законных представителей (по запросу)

11.00-12.00

Законные представители

Кабинет СППС

Бионенко Н.В., педагог-психолог

Консультации для законных представителей учащихся

 9

Консультация «Прививаем детям навыки ЗОЖ вместе»

10.00-10.30

Законные предст. учащихся V-XI классов

Кабинет №12

Учителя

физической культуры и здоровья:

Бритикова Н.О.,

Груколенко О.П.

Работа объединений по интересам

10

«Юные театралы»

10.30-11.15

Учащиеся

IV Б  класса

Актовый зал

Умецкая М.Е., классный руководитель IV Б класса

11

«Весёлые кляксы» (от ГУО «ЦДОДиМ «Росквит» г.Бобруйска»

10.00-12.00

Учащиеся II-IV классов

Кабинет  «Обслуживающий труд»

Бородуленко И.П., педагог дополнительного образования

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.