Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 183 человека

План работы

Дата: 15 декабря 2015 в 22:04, Обновлено 12 декабря в 18:55
Автор: Роскач Д. Н.

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

16 декабря 2017 года
 

Классы


 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

День безопасности

Участие в городских,

районных мероприятиях

IX

12.00

ЦХТДиМ

Участие в турнире знатоков права «Законы надо знать, чтобы выполнять»

Классный руководитель Школяренко В.Н.

VII-VIII

12.00

ГУК «Краеведческий музей»

Участие в городском конкурсе «Ты – бобруйчанин»

 Учитель иностранного языка Клещ А.С.

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

II «А»

10.00

Кабинет 5

Игровое занятие «Азбука безопасности»

Классный руководитель Мордвинова С.М.

II «Б»

10.30

Кабинет 6

Викторина «Спасатели глазами детей»

Классный руководитель Пинчук А.Г.

I, III-IV

11.00

Территория школы

Акция «Поможем пернатому другу!»

Классные руководители Букина Т.А., Милитицкая А.П., Каранкевич С.Г.

V-VIII

11.00

Актовый зал

Конкурсно-игровое мероприятие «Фестиваль профессий»

Педагог-психолог Бионенко Н.В., педагог-организатор Рабиковская Г.С.

V-XI

10.00

Кабинет 20

Правовая олимпиада


 

Учитель истории Чайко А.С.

IX-XI


 

10.00

Спортивный зал

Спартакиада допризывной и призывной молодёжи «Защитник Отечества»

Учителя физической культуры и здоровья Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.


 

10.00-12.00

Фойе 1-го этажа

Акция «Безопасность – прежде всего!»

Педагог дополнительного образования Роскач Д.Н.

Мероприятия библиотеки

IX-XI


 

9.30

Библиотека


 

Виртуальное путешествие «Это наш с тобой город, это наша с тобой история»

Библиотекарь Касперович Н.С.

Мероприятия учителей-предметников

VII-VIII

9.00

Кабинет 10

Викторина «По стране информатики»

Учитель информатики Синьковец Т.М.

Законные представители учащихся

10.00

Кабинет 10

Консультация для законных представителей учащихся по предмету информатика

Учитель информатики Синьковец Т.М.

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы

VIII


 

10.00

Кабинет 13

Профилактический час «Пиротехнические средства. Безопасность и ответственность»

Педагог социальный Кравцова Е.М.


 


 

Законные представители учащихся

9.00

Кабинет 11

Родительский университет «Профилактика злоупотребления детьми в киберпространстве»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Педагог-психолог Бионенко Н.В., педагог социальный Кравцова Е.М., классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам


 

10.00-12.00

Кабинет 20

«Мастерица»

Короткевич В.Д.

10.00-12.00

Кабинет 16

«Мы - волонтеры!»

Роскач Д.Н.

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

«Соломка»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Компаниец А.Н.

12.00-14.00

Спортивный зал

«Футбол»

(от СУСУ ДЮСШ №1)

Щербакова Л.И.

9.00-15.00

ГУК «Бобруйский краеведческий музей»

«Туристы-краеведы»

(от ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»)

Ткачук В.Я.


 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

9 декабря 2017 года

 

Классы



 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

День здоровья

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

I-IV



 

10.00

Спортзал

«Зимние забавы» спортивный праздник

Учителя физической культуры и здоровья Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.

VIII,

X,

XI

11.00

Кинотеатр «Мир»

Участие в Дне православного кино

Классные руководители Шаповалова В.М.,  Шевчук Н.М., Цурганова А.В.

IX

10.30

Кабинет 13

Школьный кинотеатр «Жизнь будет, но какой?...»

Педагог социальный Кравцова Е.М.

I-XI

10.00

Актовый зал

Час творчества. Подготовка к торжественным мероприятиям, посвященным юбилею школы

Заместитель директора по воспитательной работе Гомонова Е.Н., учитель музыки Рябова Т.И.

Мероприятия библиотеки

V- VII

10.30

Библиотека



 

Игра-путешествие по городу вежливости

Библиотекарь Касперович Н.С.

Мероприятия учителей-предметников

V-IX

9.30

Кабинет 11

Игра-викторина «Математический калейдоскоп»

Учитель математики Мурашова И.Е.

Законные представители учащихся

10.30

Кабинет 11

Консультация для законных представителей учащихся по математике

Учитель математики Мурашова И.Е.

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы

V- VII

9.30

Кабинет 12

Занятие клуба «Общение»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.



 



 

Законные представители учащихся

11.00

Кабинет СППС

Консультация «Застенчивый ребенок или учим детей общаться»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители

Работа объединений по интересам



 

10.00-12.00

Кабинет 16

«Мы - волонтеры!»

Роскач Д.Н.

10.00-12.00

Кабинет 20

«Мастерица»

Короткевич В.Д.

10.00-12.00

Кабинет №3

«Соломка»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Компаниец А.Н.

12.30-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от СУСУ ДЮСШ №1)

Щербакова Л.И.

9.00

Поход выходного дня

«Туристы-краеведы»

(от ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»)

Ткачук В.Я.



 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

2 декабря 2017 года

 

Классы




 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

День борьбы со СПИДом, профилактики вредных привычек «Здоровье +»

V-VII

10.00

СШ №32

Участие в районном этапе Спартакиады школьников города Бобруйска - 2018 по мини-футболу среди сборных команд мальчиков

Учитель физической культуры и здоровья Шаблыко О.Н.

IX-XI

10.00




 

Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Школяренко В.Н., Мурашова И.Е., Клещ А.С., Чайко А.С.

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

I-XI




 

9.30-12.30

школа

Мастерская Деда Мороза. Подготовка к общешкольному конкурсу «Волшебный Новый год!»

Классные руководители I-XI классов

VII-VIII




 

11.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Посещение УК «Бобруйский краеведческий музей»

«Народная тряпичная кукла» музейное мероприятие

Классные руководители Рябова Т.И., Шаповалова В.М.

IX-Х

10.00

Кабинет 13

Кинолекторий «Люди, живущие с ВИЧ-инфекцией»

Педагог социальный Кравцова Е.М.

V-VI

IX-XI

9.30

Спортзал

Летнее многоборье «Здоровье»  Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

Учитель физической культуры и здоровья Архипенко С.Л.

Мероприятия библиотеки

I-IV

10.00

Библиотека




 

«Час литературного портрета «Мы любим книги Э. Успенского»

Библиотекарь Касперович Н.С.

Мероприятия учителей-предметников

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке ко второму этапу республиканской олимпиады по учебным предметам

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы




 




 

Законные представители учащихся

11.00

Кабинет СППС

Консультация «Способы разрешения кризисных ситуаций в семье»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам




 

10.00-12.00

Кабинет 16

«Мы - волонтеры!»

Роскач Д.Н.

10.00-12.00

Кабинет 20

«Мастерица»

Короткевич В.Д.

10.00-12.00

Кабинет №3

«Соломка»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Компаниец А.Н.

12.00-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Захаров И.В.

12.30-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от СУСУ ДЮСШ №1)

Щербакова Л.И.

9.00

ГУО ЦТКиЭ

«Туристы-краеведы»

(от ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»)

Ткачук В.Я.




 

ЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

25 ноября 2017 года

 

Классы





 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

День профориентации

VI-VIII

10.00

СШ №32

Участие в районных Лигах по пионерболу

Учитель физической культуры и здоровья Шаблыко О.Н.

IX-XI

10.00





 

Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Тарахович А.А., Лейко К.Ф., Шаповалова В.М., Орешко М.П., Цурганова А.В.

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

I-XI





 

9.00-12.30

школа

Мастерская Деда Мороза. Подготовка к городскому конкурсу «Новогодняя сказка», общешкольному конкурсу «Волшебный Новый год!»

Классные руководители I-XI классов, педагог-организатор Рабиковская Г.С.

V-VI

10.30

ГУК «Бобруйский краеведческий музей»

Посещение краеведческого музея. «Народная тряпичная кукла» музейное мероприятие

Классные руководители Архипенко С.Л., Короткевич В.Д.

IX

10.00

УО БГК им.

А.Е.Ларина

Посещение в рамках проведения профессиональных проб УО «Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина»

Классный руководитель Школяренко В.Н.





 

XI





 

10.00

Кабинет 17





 

Диспут «В мире интересных профессий»

Классный руководитель Шевчук Н.М.

Мероприятия библиотеки

I-IV

10.00

Библиотека





 

День одной книги «Детям о дружбе»

Библиотекарь Касперович Н.С.

Мероприятия учителей-предметников

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке ко второму этапу республиканской олимпиады по учебным предметам

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы

VII-VIII

10.00

Кабинет 11

Занятие клуба «Общение»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.





 





 

Законные представители учащихся

11.00

Кабинет СППС

Консультация «Секреты общения или умеем ли мы общаться со своими детьми»

Педагог социальный Кравцова Е.М.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам





 

10.00-12.00

Кабинет 16

«Мы - волонтеры!»

Роскач Д.Н.

10.00-12.00

Кабинет №3

«Соломка»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Компаниец А.Н.

12.00-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Захаров И.В.

12.30-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от СУСУ ДЮСШ №1)

Щербакова Л.И.

9.00

ГУО ЦТКиЭ

«Туристы-краеведы»

(от ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»)

Ткачук В.Я.





 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

18 ноября 2017 года



 

Классы






 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

День семьи

VII-X

9.00

ЦТКиЭ

Участие в городских соревнованиях по технике пешеходного туризма

Учитель истории Чайко А.С.

VII

10.00

СШ №32

Участие в районном этапе Спартакиады школьников города Бобруйска - 2018 по волейболу

Учитель физической культуры и здоровья Шаблыко О.Н.

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

I-II






 

10.00

Кабинет 5

Конкурсно-познавательная программа «Семья – волшебный символ жизни»

Классные руководители Букина Т.А., Мордвинова С.М., Пинчук А.Г.

III

10.30

Кабинет 11

Игра-путешествие «Опасность на дороге»

Педагог социальный Кравцова Е.М.

IV-VII

10.30

Актовый зал

Конкурсная программа «Осенняя палитра»

Педагог-организатор Рабиковская Г.С., учитель музыки Рябова Т.И.

VIII,

X

11.00

ГУК «Бобруйский художественный музей»

Посещение ГУК «Бобруйский художественный музей». Просмотр выставки Заслуженного художника России Абрама Рабкина «Старый Бобруйск. Возвращение на родину»

Классные руководители Шаповалова В.М., Цурганова А.В.






 

IX

10.00

БГТК






 

Посещение «Бобруйского государственного технологического колледжа». День открытых дверей

Классный руководитель Школяренко В.Н.

Мероприятия учителей-предметников

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке ко второму этапу олимпиады

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы






 






 

Законные представители учащихся

11.00

Кабинет 11

Консультация «Правила общения с гиперактивными детьми для успешной социальной адаптации и предупреждения проблем в обучении»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам






 

10.00-12.00

Кабинет 20

«Мастерица»

Короткевич В.Д.

10.00-12.00

Кабинет 16

«Мы - волонтеры!»

Роскач Д.Н.

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

«Соломка»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Компаниец А.Н.

12.00-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Захаров И.В.

12.30-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от СУСУ ДЮСШ №1)

Щербакова Л.И.

9.00

Поход выходного дня

«Туристы-краеведы»

(от ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»)

Ткачук В.Я.






 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

11 ноября 2017 года



 

Классы







 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

День здоровья

VI-VIII

10.00

ГУО СШ №10

Участие в районных Лигах по пионерболу

Учитель физической культуры и здоровья Шаблыко О.Н.

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

I-II

10.00

Кабинет 6







 

Викторина «Путешествие по стране сказок»

Классные руководители Букина Т.А., Мордвинова С.М., Пинчук А.Г.

III-IV

11.00

Краеведческий музей







 

Посещение краеведческого музея

Классные руководители Каранкевич С.Г., Милитицкая А.П.

V-VII

10.30

Кабинет 11

Игра-викторина «Правовой эрудит»

Педагог социальный Кравцова Е.М.

VIII

10.00

Кабинет обслуживающего труда

Час творчества. Подготовка к городскому конкурсу плакатов «Мы выбираем жизнь!»

Классный руководитель Шаповалова В.М.

IX-XI

10.00

Спортивный зал

Соревнования по волейболу под девизом «Спорт! Здоровье! Красота!»

Учитель физической культуры и здоровья Архипенко С.Л.

IX-XI

11.00

Кабинет педагога-организатора

Заседание Совета старшеклассников

Педагог-организатор Рабиковская Г.С.

Мероприятия библиотеки

I-IV

9.30

Библиотека







 

«Виртуальный музей писателя» (Я Колас)

Библиотекарь Касперович Н.С.

Мероприятия учителей-предметников

V-XI

10.30

Кабинет 13

Кабинет 17

Консультации для законных представителей по русскому  языку и литературе

Школяренко В.Н.

Лейко К.Ф.

V-IX

9.30

Кабинет 13

День предмета. Русский язык

Лейко К.Ф.

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы

V-XI

10.00

Кабинет 11

Клуб «Общение»

Занятие «Учимся владеть собой»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.







 







 

Законные представители учащихся

11.00

Кабинет педагога-психолога

Консультация «Как помочь ребенку, испытывающему трудности в обучении»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам







 

10.00-12.00

Кабинет 20

«Мастерица»

Короткевич В.Д.

10.00-12.00

Кабинет 16

«Мы - волонтеры!»

Роскач Д.Н.

10.00-12.00

Кабинет 9

«Соломка»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Компаниец А.Н.

12.00-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Захаров И.В.

9.00

ЦТКиЭ

«Туристы-краеведы»

(от ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»)

Ткачук В.Я.





 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

28 октября 2017 года



 

Классы








 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

День профилактики вредных привычек «Здоровье +»

III

10.00

Детский парк

Посещение детской транспортной площадки «Детский автогородок»

Классный руководитель

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

I-II

10.00

Кабинет 6

Час рисования «Что такое хорошо и что такое плохо»

Классные руководители Букина Т.А., Мордвинова С.М., Пинчук А.Г.

IV-VIII

10.30

Актовый зал

Конкурсная программа «Осенняя палитра»

Педагог-организатор Рабиковская Г.С., учитель музыки Рябова Т.И., классные руководители Архипенко С.Л., Короткевич В.Д., Шаповалова В.М.

I-XI

10.00

Спортзал








 

Акция «Спорт против наркотиков»

Первенство школы по шашкам

Кравцова Е.М., Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.

IV-VIII

9.30

Спортзал








 

Эстафеты «Один за всех и все за одного»

Шаблыко О.Н.

IX-XI

10.30

Территория школы

Трудовая акция «Мой двор – моя забота!», экологическая акция «Листопад»

Классные руководители Школяренко В.Н., Цурганова А.В., Шевчук Н.М.

I-XI

10.00

Фойе 1-го этажа

Акция «Безопасные каникулы!»

Роскач Д.Н.

I-XI

11.00

Кабинеты

Консультации классных руководителей с законными представителями учащихся

Классные руководители

Мероприятия учителей-предметников

Консультации учителей-предметников для учащихся и их законных представителей

V-XI

9.30

Кабинет 13

Русский язык и литература

Школяренко В.Н.

V-XI

10.00

Кабинет 20

История

Чайко А.С.

V-XI

9.30

Кабинет 17

Белорусский язык и литература

Шевчук Н.М.

VII-XI

9.00

Кабинет 15

Химия








 

Короткевич В.Д.

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы

V-XI

10.00

Кабинет 11

Клуб «Общение»

Занятие «Учимся владеть собой»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.








 








 

Законные представители учащихся

11.00

Кабинет педагога-психолога

Консультация «Как заметить, что подросток начал употреблять наркотики»

Педагог социальный Кравцова Е.М.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам








 

10.00-12.00

Кабинет 20

«Мастерица»

Короткевич В.Д.

10.00-12.00

Кабинет 16

«Мы - волонтеры!»

Роскач Д.Н.

10.00-12.00

Кабинет 9

«Соломка»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Компаниец А.Н.

12.00-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Захаров И.В.

9.00

ЦТКиЭ

«Туристы-краеведы»

(от ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»)

Ткачук В.Я.





 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

21 октября 2017 года



 

Классы









 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

День безопасности 

IX

10.00

УО «БГАК»









 

Участие в профессиональных пробах в филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

Классный руководитель Школяренко В.Н.

IX

14.00

Стадион «Спартак»

Просмотр футбольного матча

Классный руководитель Шевчук Н.М.

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

I-IV

11.00

Фойе 1 этажа

ДЕТСКО-тека «Опасные заблуждения Карлсона» по пожарной безопасности

Учитель музыки Рябова Т.И.

II

10.00

Актовый зал

«Путешествие в город «Октябрятск»

Педагог-организатор Рабиковская Г.С.

V-VIII,

X

10.00

Спортивный зал

Спортивный праздник «Делай как мы, делай лучше нас!»

Учителя физической культуры и здоровья Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.









 

V-X

11.30

Микрорайон школы

Акция «Мы - за безопасное движение!»

Педагог-организатор Рабиковская Г.С., педагог дополнительного образования Роскач Д.Н.

Мероприятия учителей-предметников

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

II-IV

11.00

Кабинет 6

Русский язык и литература

Каранкевич С.Г.

V-XI

10.00

Кабинет 13

Русский язык и литература

Лейко К.Ф.

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы

VIII

9.00

Кабинет 11

Деловая игра «Кадровый вопрос»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.









 









 

Законные представители учащихся

11.00

Кабинет 11

Консультация «Адаптация учащихся при переходе из начальной школы в среднее звено»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам









 

10.00-12.00

Кабинет 20

«Мастерица»

Короткевич В.Д.

10.00-12.00

Кабинет 16

«Мы - волонтеры!»

Роскач Д.Н.

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

«Соломинка»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Компаниец А.Н.

12.00-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Захаров И.В.

9.00

Поход выходного дня

«Туристы-краеведы»

(от ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»)

Ткачук В.Я.





 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

14 октября 2017 года



 

Классы











 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

День народных традиций 

VIII

12.00

ЦХТДиМ

Участие в интеллектуально-познавательном турнире «Беларусь – край родной»

Педагог социальный Кравцова Е.М.

VI-X

8.30

Луковая гора

Участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию

Учитель физической культуры и здоровья Шаблыко О.Н.

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

I-XI

10.30

Территория школы

Общешкольный праздник «Дожинки»

Учитель музыки Рябова Т.И.

педагог-организатор Рабиковская Г.С.

классные руководители

Мероприятия библиотеки

I-XI

10.00

Библиотека











 

Книжная выставка «Гимн женщине»

Библиотекарь Касперович Н.С.

Мероприятия учителей-предметников

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

II-IV

12.00

Кабинет 4

Математика

Милитицкая А.П.

V-XI

9.00

Кабинет 20

История

Чайко А.С.

IX-XI

9.00

Кабинет 20

Обществоведение











 

Чайко А.С.

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы











 











 

Законные представители учащихся

11.00

Кабинет 11

Консультация «Роль семьи в успешной социализации подростка»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Педагог-психолог Бионенко Н.В., классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам











 

10.00-12.00

Кабинет 20

«Мастерица»

Короткевич В.Д.

10.00-12.00

Кабинет 16

«Мы - волонтеры!»

Роскач Д.Н.

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

«Соломка»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Компаниец А.Н.

12.00-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Захаров И.В.

9.00










 

Луковая гора









 

"Туристы-краеведы"

(от ГУО "Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска"

Ткачук В.Я.










 








 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

7 октября 2017 года




 

Классы












 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

Тематика дня:

«Здоровым быть – здорово!»

X-XI

10.00

Бобруйская крепость

Участие в исторической игре с элементами ориентирования на местности «Загадкi i таямнiцы Бабруйскай крэпасцi»

Учитель истории Чайко А.С.

Х

15.00

Стадион «Спартак»

Посещение футбольного матча

Классный руководитель Цурганова А.В.

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

II

10.00

Актовый зал

Игра по станциям «Вместе весело шагать»

Педагог-организатор Рабиковская Г.С.

III- VI

10.00

Спортзал












 

 Спортландия «Учитель, мама, я – спортивная страна»












 

Учителя физической культуры и здоровья Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н., классные руководители III-VI классов

VII- VIII

9.00

Спортзал

Летнее многоборье «Здоровье» ГФОК РБ

Учителя физической культуры и здоровья Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.

IX

10.00

Кабинет 13

Час общения «Разговор о личном»

Классный руководитель Школяренко В.Н.

V-X

11.30

Микрорайон школы

Акция «Дарите радость людям»

Педагог дополнительного образования Роскач Д.Н., педагог-организатор Рабиковская Г.С.

Мероприятия библиотеки

VIII

10.00

Библиотека












 

«Познавательная игра-викторина  «Прекрасных женщин имена»

Библиотекарь Касперович Н.С.

Мероприятия учителей-предметников

X-XI

10.00

Кабинет 15

Клуб веселых и находчивых химиков

Короткевич В.Д.

VII-XI

11.00

Кабинет 15

Подведение итогов Недели химии

Короткевич В.Д.

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы

VII

10.00

Кабинет 11

Час общения «Вирус сквернословия»

Педагог социальный Кравцова Е.М.












 












 

Законные представители учащихся

11.00

Кабинет 11

Заседание клуба «Семья» «Гармоничные отношения в семье»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам












 

10.00-12.00

Кабинет 20

«Мастерица»

Короткевич В.Д.

10.00-12.00

Кабинет 16

«Мы - волонтеры!»

Роскач Д.Н.

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

«Соломка»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Компаниец А.Н.

12.00-14.00

Спортзал/

спортплощадка

«Футбол»

(от ГУО ЦДОДиМ «Росквит»)

Захаров И.В.

12.00-14.00

Стадион/

спортплощадка

«Футбол»

(от СУСУ ДЮСШ №1)

Щербакова Л.И.

9.00

ГУО ЦТКиЭ

«Туристы-краеведы»

(от ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»)

Ткачук В.Я.








 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

30 сентября 2017 года






 

Классы













 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

Тематика дня:

«День молодежных инициатив»

VII-XI

9.00

ГУО ЦТКиЭ

Участие в городских соревнованиях по спортивному скалолазанию

Ткачук В.Я.

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

II-IV

10.00

Городской парк культуры и отдыха

Экскурсия «Осенний парк»

Классные руководители Пинчук А.Г., Мордвинова С.М., Милитицкая А.П.,

Каранкевич С.Г.

V- VI

10.00

Спортзал













 

 Спортландия «Мы за ЗОЖ!»

Учителя физической культуры и здоровья Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.

VII-VIII

10.00

г.Бобруйск

Экскурсия по городу «Бобруйск и история еврейского народа. Знаковые места и памятники»

Классные руководители Рябова Т.И., Шаповалова В.М.

IX

10.30

Микрорайон школы

Акция «Дом без одиночества»

Классный руководитель Школяренко В.Н., педагог-организатор Рабиковская Г.С.

X -XI

10.00

Первомайский район

Акция «Память поколений» (благоустройство памятников)

Классные руководители Цурганова А.В., Шевчук Н.М.

Мероприятия библиотеки

VI

11.00

Библиотека













 

«Историческое путешествие «Замки земли белоруской»

Библиотекарь Касперович Н.С.

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы

VIII

10.00

Кабинет 11

Занятие клуба «Общение»: психологическая игра «Жизнь одна»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.













 













 

Законные представители учащихся

11.00-13.00

Кабинет СППС

Консультация для законных представителей «Гармонизация детско-родительских отношений с целью снижения семейного фактора суицидального поведения подростков»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители













 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

23 сентября 2017 года











 

Классы















 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

Тематика дня: День туризма

Участие в городских, районных мероприятиях

VIII-XI

15.00

Стадион «Спартак»

Просмотр футбольного матча















 

Чайко А.С.

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

II-X

10.00

Территория школы















 















 

Общешкольный туристический праздник «Мы – туристы, мы – спортсмены», посвященный Дню туризма

Руководитель туристско-краеведческого клуба «Зубренок» Ткачук В.Я., учителя физической культуры и здоровья Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н., педагог-организатор Рабиковская Г.С., классные руководители

II-X

11.00

Территория школы















 

Акция «Подари улыбку миру»

Педагог дополнительного образования Роскач Д.Н.

Мероприятия библиотеки

I-II

9.30

Библиотека















 

«Путешествие в осеннее царство».  Обзор по книгам

Библиотекарь Касперович Н.С.

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы

VII

9.00

Кабинет 12

Занятие клуба «Общение»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

VIII

9.00

Кабинет 11

Интерактивное занятие «Что такое алкоголь и чем он опасен»

Педагог социальный Кравцова Е.М.















 















 

Законные представители учащихся

11.00-13.00

Кабинет СППС

Консультация для законных представителей «Профилактика невротических состояний у подростков»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители















 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

16 сентября 2017 года












 

Классы
















 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

Тематика дня:

День пионерии «Пионеры  XXI века»

Мероприятия общешкольные,  мероприятия классного руководителя

II-III

10.00

Стадион
















 

Второй этап республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы»

Руководители физического воспитания Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.
















 

IV -VIII

10.00

Площадка перед школой

Линейка «Белорусской пионерии – 26!»

Педагог-организатор Рабиковская Г.С., руководитель клуба «Зубренок» Ткачук В.Я.

10.20

Территория школы

Квест игра  «Путешествие в страну «ДРУЖБА»

Педагог-организатор Рабиковская Г.С., руководитель клуба «Зубренок» Ткачук В.Я.

VII

11.00

Выставочный зал

Посещение выставочного зала. Интерактивная выставка музея интересной науки «Галилей»

Классный руководитель Рябова Т.И.

IV -VIII

12.00

Район Черепичного комбината

Поход выходного дня в осенний лес

Руководитель клуба «Зубренок» Ткачук В.Я.

II-X

10.00

Кабинет трудового обучения

Час творчества «Юный художник»

Классный руководитель Шаповалова В.М.

VII-XI

11.00

Стадион
















 

Первенство школы по футболу

Руководители физического воспитания Архипенко С.Л., Шаблыко О.Н.

IX-XI

10.00

Актовый зал

Подготовка  праздничной программы, приуроченной Дню учителя

Классные руководители Шевчук Н.М., Цурганова А.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
















 
















 

Законные представители учащихся

11.00 – 13.00

Кабинет СППС

Консультация для законных представителей «Факторы риска, характеризующие психическое развитие ребенка в младшем школьном возрасте»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители
















 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

9 сентября 2017 года













 

Классы


















 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

Тематика дня:

День здоровья «Здоровым быть здорово!»

Участие в городских, районных мероприятиях

VII-VIII

13.00

Микрорайон Киселевичи

Участие в спортивно-массовом мероприятии в рамках Недели дополнительного образования

Педагог-организатор Рабиковская Г.С.

Мероприятия общешкольные,  мероприятия классного руководителя

II

10.00

Стадион


















 

Спортландия «Веселые старты»

Классные руководители Мордвинова С.М., Пинчук А.Г.

V-XI

10.00

Кинотеатр «Мир»

Посещение кинотеатра «Мир». Просмотр фильма «Першадрук»

Классные руководители Короткевич В.Д., Рябова Т.И., Шаповалова В.М., Школяренко В.Н., Цурганова А.В., Шевчук Н.М.

Мероприятия библиотеки

III-IV

10.00

Библиотека

Обзор книг «Путешествие в осеннее царство»

Библиотекарь Касперович Н.С.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

V

10.00

Кабинет 11

Игра-викторина «Школа безопасности»

Педагог социальный Кравцова Е.М.


















 


















 

Законные представители учащихся

10.00 – 11.00

Кабинет СППС

Консультация для законных представителей «Как организовать досуговую деятельность детей»

Педагог-психолог Бионенко Н.В.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители















 

ПЛАН

 воспитательной работы на шестой школьный день

2 сентября 2017 года













 

Классы



















 

Время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Название мероприятий

Ответственные

Тематика дня: День дружбы

Участие в городских,

районных мероприятиях

II-X

11.00 – 14.00

Молодежный парк

Участие в городском празднике «В нашем доме рады всем»



















 

Классные руководители

Мероприятия общешкольные, 

мероприятия классного руководителя

VIII

10.00

УК «Выставочный зал»



















 

Посещение выставочного зала. Выставка самоцветов

Классный руководитель Шаповалова В.М.

XI

10.00

Кабинет 11

Заседание Совета старшеклассников

Педагог-организатор Рабиковская Г.С.

Работа специалистов социально-педагогической и

психологической службы



















 



















 

Законные представители учащихся

9.00-10.00

Кабинет СППС

Консультация для законных представителей «Ответственность родителей за воспитание детей»

Педагог социальный Кравцова Е.М.

13.00

Посещение семей учащихся

Рейд «Семья»

Специалисты СППС Бионенко Н.В., Кравцова Е.М., классные руководители




















































 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.