Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 295 человек

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга"

Дата: 31 октября 2019 в 08:31, Обновлено 31 октября 2019 в 23:36

Ура, каникулы!

Девиз осенних каникул 2019/2020 учебного года

"Активно, полезно, безопасно!"

План воспитательной работы

оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга»

ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

в период осенних каникул 2019/2020 учебного года

№ 

Название 

мероприятия

Сроки

Участники

Место проведения

Ответственный

01.11.2019

1

Беседа «Дети и безопасность»

09.30-10.00

Воспитанники лагеря

Актовый зал

Умецкая М.Е.,воспитатель

НестерёнокВ.И.,

воспитатель

2

Развивающее занятие «Давайте познакомимся» 

10.10-

10.35

Воспитанники лагеря

Актовый зал

Бионенко Н.В., педагог-психолог

3

Открытие лагерной смены.Культурно-массовое мероприятие «Ты мой друг и я твой друг!» 

10.45-11.45

Воспитанники лагеря

Актовый зал

Умецкая М.Е.,

воспитатель

НестерёнокВ.И., воспитатель

4

Творческое занятие 

«Я –художник!»

12.00-12.45

Воспитанники лагеря

Отрядные комнаты

Умецкая М.Е.,

воспитатель

НестерёнокВ.И., воспитатель

Алёхно А.А., воспитатель,

БорисёнокО.Г., воспитатаель

5

Спортландия«Мы – выбираем здоровье!»

16.00-16.45

Воспитанники лагеря

Спортзал

БорисёнокО.Г., воспитатель,

Алёхно А.А., воспитатель

02.11.2019

1

Экологическая игра «Я слушаю природу» 

09.30-10.00

Воспитанники лагеря

Актовый зал

Умецкая М.Е., воспитатель

НестерёнокВ.И.,

воспитатель

2

Просмотр анимационного фильма «Волшебный парк Джун» 

10.00-12.00

Воспитанники лагеря

УК «Кинотеатр «Мир»

Умецкая М.Е., воспитатель

НестерёнокВ.И.,

воспитатель

3

Занятия в отрядах (по планам воспитателей)

12.00-12.45

16.20

17.00

Воспитанники лагеря

Отрядные комнаты

Умецкая М.Е.,

воспитатель

НестерёнокВ.И., воспитатель

Алёхно А.А., воспитатель,

БорисёнокО.Г., воспитатаель

04.11.2019

1

«Пятиминутка»безопасности 

«Стоп – неверный шаг!»

09.30-09.45

Воспитанники лагеря

Отрядные комнаты

Умецкая М.Е.,

воспитатель

НестерёнокВ.И., воспитатель

2

Развивающее занятие «Общаемся, играя»

10.00-11.00

Воспитанники

лагеря

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог

3

Игра-пантомима «Угадай героя сказки»

11.15-12.15

Воспитанники

лагеря

Кабинет №11

Рябова ОВ., педагог социальный

4

Спортивные игры

16.00-17.00

Воспитанники

лагеря

Спортзал

Алёхно А.А.,

воспитатель,

БорисёнокО.Г., воспитатаель

05.11.2019

1

Развивающее занятие «Учимся общаться»

09.30-10.30

Воспитанники

лагеря

Кабинет №11

Бионенко Н.В., педагог-психолог

2

Игра «Отгадай загадку»

10.45-11.45

Воспитанники

лагеря

Кабинет №11

Рябова О.В., педагог социальный

3

Отрядные мероприятия

12.00-13.00

Воспитанники

лагеря

Алёхно А.А.,

воспитатель,

БорисёнокО.Г., воспитатель

4

Спортивные игры

16.00-17.00

Воспитанники

лагеря

Спортзал

Алёхно А.А.,

воспитатель,

БорисёнокО.Г., воспитатель

06.11.2019

1

Книжная вечеринка «Это чудо зовётся книгой»

10.00-11.00

Воспитанники

лагеря

Кабинет №11

Голубева Т.Ф., библиотекарь

2

Спортивная эстафета «Веселые старты»

11.15-12.15

Воспитанники лагеря

Спортзал

ГруколенкоО.П., инструктор по физической культуре

3

Флешмоб «Мы зажигаем»

16.00-17.00

Воспитанники лагеря

Актовый зал

БритиковаН.О., педагог-организатор

08.11.2019

1

Обучающее занятие по ПДД «Правила дорожные нужно знать и соблюдать!»

09.30-10.00

Воспитанники лагеря

Кабинет №11

Рябова О.В., педагог социальный

2

Закрытие лагерной смены. Музыкальная игра «Угадай мелодию»

10.10-11.10

Воспитанники лагеря

Кабинет №11

Умецкая М.Е.,

воспитатель

НестерёнокВ.И., воспитатель

3

Шашечный турнир

11.20-12.20

Воспитанники лагеря

Кабинет №11

Умецкая М.Е.,

воспитатель

НестерёнокВ.И., воспитатель,

Алёхно А.А, воспитатель

4

Спортивные игры 

16.00-17.00

Воспитанники лагеря

Спортзал

Алёхно А.А.,

воспитатель,

БорисёнокО.Г., воспитатель

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.