Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 1 ноября 2015 в 22:25, Обновлено 13 сентября в 09:17

2019/2020 учебный год

Городской этап республиканского конкурса на лучший оздоровительный лагерь среди учреждений общего среднего образования: диплом III степени (проект "Живой лес")

2018/2019 учебный год

Выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация-2018»: диплом II степени – Коваленко Ирина, педагог Роскач Д.Н.

Первый этап областного конкурса по профилактике электро(тепло)травматизма: диплом I степени - Короткевич Ксения, диплом I степени - Шумилов Денис, учитель Школяренко В.Н.

Василевский Даниил, диплом III степени во втором этапе олимпиады по русскому языку и литературе, учитель Школяренко В.Н.

Корбут Анастасия, диплом III степени во втором этапе олимпиады по русскому языку и литературе, учитель Школяренко В.Н.

Короткевич Ксения, диплом III степени во втором этапе олимпиады по физике, учительЦурганова А.В.

Ткачук Антон, диплом III степени во втором этапе олимпиады по истории, учитель Чайко А.С.

Миненкова  Милана, Харитоненко Кристина, Лихарева Диана, диплом II степени  в городском этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», учитель Роскач Д.Н.

Званкович Эвелина, диплом I степени по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература», учитель Шевчук Н.М.,  диплом III степени по учебному предмету «Химия», учитель Короткевич В.Д., поощрительный диплом по учебному предмету «Английский язык», учитель Клещ А.С.

Климович Артём, диплом III степени по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература»,  учитель Шевчук Н.М., диплом III степени по учебному предмету «Математика», учитель Ткачук В.Я., поощрительный диплом по учебному предмету «Немецкий язык», учитель Гаракулова А.А.

Сидорович Милана, диплом III степени по учебному предмету «Математика», учитель Милитицкая А.П.

Васильева Дарья, диплом III степени по учебному предмету «Химия», учитель Короткевич В.Д,

Салбуков Егор, диплом III степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», учитель Шаблыко О.Н.

Шубина Томила, поощрительный диплом по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература», учитель Шевчук Н.М.

Журомская Надежда, поощрительный диплом по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература», учитель Шевчук Н.М., поощрительный диплом по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература», учитель Школяренко В.Н.

Рассоха Надежда, поощрительный диплом по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература», учитель Шевчук Н.М.

Арцимавичус Юлия, поощрительный диплом по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература», учитель Школяренко В.Н.

Падалец Арсений, поощрительный диплом по учебному предмету «Немецкий язык», учитель Гаракулова А.А.

Бородин Ярослав, поощрительный диплом по учебному предмету «Немецкий язык», учитель Гаракулова А.А.

Акушевич Дарья, поощрительный диплом по учебному предмету «Английский язык», учитель Клещ А.С.

Болдушевский Алексей, поощрительный диплом по учебному предмету «Английский язык», учитель Клещ А.С.

Ткачук Антон, диплом I степени в конкурсе работ иссследовательского характера по учебным предметам и краеведению, учителя Ткачук В.Я., Роскач Д.Н.

Кошкина Елизавета, диплом I степени в конкурсе работ иссследовательского характера по учебным предметам и краеведению, учителя Ткачук В.Я., Роскач Д.Н.

Званкович Эвелина, диплом II степени в конкурсе работ иссследовательского характера по учебным предметам и краеведению, учитель Шевчук Н.М.

Васильева Дарья, диплом II степени в конкурсе работ иссследовательского характера по учебным предметам и краеведению, учитель Шевчук Н.М.

Учащиеся VII, IX, X  классов, диплом I степени в городском конкурсе белорусскоязычных театров. учителя Шевчук Н.М., Рябова Т.И., Бритикова Н.О.