Награды в рамках Года Науки

Дата: 15 августа в 17:55, Обновлено 18 августа в 09:57
Автор: Роскач Д. Н.

Лагун Анастасия - диплом второй степени в городском конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению, руководитель Шевчук Н.М.

Ермолёнок Анастасия - диплом второй степени в городском конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению, руководитель Шевчук Н.М.

Ткачук Антон - диплом второй степени в городском конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению, руководитель Ткачук В.Я.

Пешкова Анастасия - диплом третьей степени в городском конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению, руководитель Цурганова А.В.

Пархомова Юлия - диплом третьей степени в городском конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению, руководитель Цурганова А.В.

Короткевич Ксения - диплом третьей степени в олимпиаде Могилёвского государственного университета имени А.Кулешова по физике, учитель Цурганова А.В.

Ивановская Светлана - диплом второй степени в районном этапе областного конкурса по профилактике электро (тепло) травматизма среди учащихся, руководитель Шаповалова В.М.

Иванова Анастасия - диплом 3 степени в районном этапе областного конкурса по профилактике электро (тепло) травматизма среди учащихся, руководитель Шаповалова В.М.

Климович Иван - диплом 1 степени в городском конкурсе "Инфомарафон", руководитель Роскач Д.Н.

Ермоленок Алина - диплом 2 степени в городском конкурсе сочинений " Что бы я сделал для безопасности труда работников, если бы был руководителем предприятия"

Ткачук Антон - диплом 3 степени в городском конкурсе "Нахлдка года"

Зычков Александр - диплом 2 степени в городском этапе республиканского конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог!"