С новым учебным годом!

Дата: 24 мая в 10:02, Обновлено 22 сентября в 10:39

В этом учебном году средняя школа № 25 отмечает 60-летний юбилей. В преддверии празднования в школьной библиотеке усилиями руководителя по гражданско-патриотическому воспитанию В.Я. Ткачук был оформлен небольшой уголок истории школы, где представлены школьная форма девочек и мальчиков прежних школьных лет, этажерка, пионерский вымпел и флажки. С экспонатами помогли члены городского клуба военно-исторической реконструкции «Бобруйский рубеж». Педагоги отыскали старые учебники, дневники и тетради, ручки и чернильницы, циркуль и счёты. Библиотекарь Т.Ф. Голубева оформила книжную выставку «Шаг за шагом, год за годом». Познакомившись с выставкой, читатели могут увидеть старые фото здания школы, участников похода по местам партизанской славы в Кличевские леса, пионерскую линейку «Свободу Луису Корвалану» и другие фотоснимки, начиная с 1962 года до наших дней. Особый интерес у учащихся вызывают тетрадь по арифметике ученицы 1 «Б» класса 1968/1969 учебного года, прописи 1987 года, дневник 1988/1989 учебного года, песенники... Приглашаем всех желающих посетить наш школьный уголок.