С окончанием учебного года!

Индивидуальное обучение

Дата: 21 апреля в 22:39, Обновлено 22 апреля в 23:27

Организация индивидуального обучения учащихся

В помощь учителю

Веб-сервисы для педагога

Из опыта работы педагогов

Видеоматериалы к урокам IV четверти, созданные учителями г.Бобруйска

Издательство «Аверсэв» на ресурсе Aversev Media в свободном доступе разместиломатериалы рабочих тетрадей, практические и проверочные работы на двух языках, а также сборники самостоятельных и контрольных работ по всем предметам и классам для IV четверти(с пошаговыми уроками по темам).

Материалы можно найти поссылке https://media.aversev.by/ либо скачать бесплатно приложение Аверсэв Медиа на телефон (планшет) или воспользоваться ресурсом на компьютере.

Уважаемые учащиеся и родители!

На сайте Schools.by в электроном дневнике педагоги учреждения будут размещать материалы уроков и домашние задания для учащихся, которые самостоятельно изучают учебный материал дома. Учащиеся в указанный срок (по согласованию с учителем) отправляют выполненные работы учителю.
По итогам выполненных заданий учитель выборочно оценивает учащихся с выставлением отметки в ЭД/ЭЖ.