С окончанием учебного года!

Год малой Родины

Дата: 21 декабря 2018 в 12:15, Обновлено 29 января в 20:53

23.11.2019 в рамках шестого школьного дня для учащихся III класса была организована обзорная экскурсия в УК "Бобруйский краеведческий музей", в ходе которой детьми просмотрены предметы старены еврейского обихода, "краеведческие" находки.

26 октября учащиеся 1 "Б" класса посетили Бобруйский Краеведческий музей. Для ребят была проведена обзорная экскурсия по экспозиционным залам. Учащиеся окунулись в атмосферу прошлых лет, прошли путь, начиная с первых следов человека на территории Бобруйщины и заканчивая современным Бобруйском. Участникам экскурсии очень понравились экспонаты городского быта прошлых лет, первые книги, предметы труда и охоты, древние монеты, оружие разных времен, макет Бобруйской крепости 1855 г. и многое другое.

В шестой школьный день 12.10.2019 в ГУО "Средняя школа №25 г. Бобруйска" в рамках Дня здоровья проведена спортландия "Мы - за здоровый образ жизни" для учащихся V-VI классов. В ходе мероприятия учителями физической культуры и здоровья Шаблыко О.Н., Груколенко О.П. выявлены учащиеся, которые смогут в дальнейшем принимать участие в соревнованиях по игровым видам спорта.

Областная добровольная акция "Чистый лес"

Творческая краеведческая конференция «Чудеса моего города»

Семинар по краеведческой работе для педагогов дополнительного образования ГУО "Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодёжи г. Бобруйска"

20 октября учащиеся школы приняли активное участие в республиканской акции "Чистый лес"