Поздравляем с Днем учителя!

Деловой стиль одежды

Дата: 3 ноября 2015 в 10:26, Обновлено 25 октября 2018 в 00:04

О деловом стиле одежды учащихся  учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования учащиеся І-ХІ классов придерживаются одежды делового стиля. Ношение одежды делового стиля учащимися учреждений общего среднего образования является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения общего среднего образования. В соответствии с пунктом 4 статьи 20 Кодекса Республики Беларусь об образовании учреждение образования обязано обеспечить разработку и принятие правил внутреннего распорядка обучающихся, правил внутреннего трудового распорядка учреждения образования.

Учащиеся и их законные представители совместно с администрацией учреждения общего среднего образования и педагогическими работниками имеют право выбора модели, цвета и качества тканей, из которых изготовлена одежда делового стиля.

Образцы моделей одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования:

Коллекция одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования к 2018-2019 учебному году, представленная концерном "Беллегпром"