Хаю-хай, с вами Schools.by!

2017/2018 учебный год

Дата: 18 октября 2017 в 12:27, Обновлено 20 мая в 16:58
Автор: Лейко Н. В.

Ермолёнок Алина, XI класс, - диплом второй степени в районном этапе олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», учитель Школяренко В.Н.

Костюкевич Илья, XI класс - диплом второй степени в городском конкурсе научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи, учитель Короткевич В.Д.

Ермолёнок Алина, XI класс - диплом первой степени во втором этапе республиканской олимпиаде по обществоведению, учитель Чайко А.С.

Кошкина Елизавета, IX класс - диплом второй степени во втором этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду, учитель Шаповалова В.М.

Галынец Никита, IX клас - диплом третьей степени во втором этапе республиканской олимпиады по физике, учитель Цурганова А.В.

Пархомова Юлия, XI класс - поощрительный диплом во втором этапе республиканской олимпиады по астрономии, учитель Цурганова А.В.

Ермалёнок Алина, XI класс, - диплом третьей степени в городском смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей, учитель Школяренко В.Н.

Уласенко Тимур, II "Б" класс, - диплом третьей степени в выставке-демонстрации поделок из вторичных материалов, учитель Пинчук А.Г.

Довне Алина, VI клас - диплом третьей степени в районной  олимпиаде по белорусскому языкуи литературе, учитель Лейко Н.В.