Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 183 человека

2016|2017 учебный год

Дата: 23 января в 22:32, Обновлено 18 августа в 09:46
Автор: Лейко Н. В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

НАГРАДЫ 2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА


 

Смолянок Дмитрий - диплом второй степени во втором этапе республиканской олимпиады по обществоведению, учитель Чайко А.С.

Костюкевич Илья -  диплом третьей степени во втором этапе республиканской олимпиады по немецкому языку, учитель Федосеева Е.П.

Алехно Евгений - диплом третьей степени во втором этапе республиканской олимпиады по астрономии, учитель Цурганова А.В.

Пархомова Юлия - диплом третьей степени во втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Журавлёва Л.С.

Галынец Никита - диплом третьей степени во втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Ткачук В.Я.

Лагун Анастасия - диплом второй степени в городском конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению, руководитель Шевчук Н.М.

Ермолёнок Анастасия - диплом второй степени в городском конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению, руководитель Шевчук Н.М.

Ткачук Антон - диплом второй степени в городском конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению, руководитель Ткачук В.Я.

Пешкова Анастасия - диплом третьей степени в городском конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению, руководитель Цурганова А.В.

Пархомова Юлия - диплом третьей степени в городском конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению, руководитель Цурганова А.В.

Короткевич Ксения - диплом третьей степени в олимпиаде Могилёвского государственного университета имени А.Кулешова по физике, учитель Цурганова А.В.

Тарасова Дарья - диплом второй степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Лейко Н.В., диплом третьей степени в районной олимпиаде по английскому языку, учитель Гугневич В.Н.

Довнер Алина - - диплом третьей степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Лейко Н.В., диплом третьей степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе, учитель Лейко К.Ф.

Званкович Эвелина -  диплом третьей степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Шевчук Н.М., диплом второй степени в районной олимпиаде по английскому языку, учитель Гугневич В.Н.

Иванова Анастасия -  диплом второй степени в районной олимпиаде по математике, учитель Журавлёва Л.С.

Василевский Даниил -  диплом второй степени в районной олимпиаде по математике, учитель Журавлёва Л.С.

Короткевич Ксения -  диплом третьей степени в районной олимпиаде по физике, учитель Цурганова А.В.

Галынец Никита -  диплом второй степени в районной олимпиаде по физике, учитель Цурганова А.В.,   диплом второй степени в районной олимпиаде по информатике, учитель Цурганова И.В.

Ермакова Ангелина -  диплом третьей степени в районной олимпиаде по немецкому языку, учитель Федосеева Е.П.

Сейло Валерия -   диплом второй степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе, учитель Школяренко В.Н.

Назарчук Илья -   диплом третьей степени в районной олимпиаде по техническому труду, учитель Чернышёв Е.А.

Рассоха Надежда -   диплом третьей степени в районной олимпиаде по белорускому языку и литературе, диплом третьей степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе, учитель Букина Т.А.

Фролова Ксения -  диплом третьей степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе, учитель Букина Т.А.

Журомская Надежда -   диплом третьей степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Букина Т.А.

Название конкурса

Руководитель

Результативность участия

Городской этап республиканского экологического проекта «Украсим Беларусь цветами»

Роскач Д.Н.

2 Диплома за оригинальность выполнения работы ЦЮН г.Бобруйска

Гражданско-патриотический проект «Собери Беларусь в своем сердце»

Ткачук В.Я.,

Роскач Д.Н.

Диплом 1 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома;

Диплом 3 степени управления образования Могилевского облисполкома

Городской конкурс на лучший туристический поход «Познай родину – воспитай себя»

Ткачук В.Я.

Диплом 1 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Городской конкурс «Звездный поход» по местам воинской славы

Ткачук В.Я.

Диплом 1 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Районный культурно-спортивный праздник «Первомайская радуга талантов»

Ткачук В.Я.

Диплом 3 степени отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Бобруйска

Районный конкурс художественной фотографии «Мой город – моя гордость»

Роскач Д.Н.,

Ткачук В.Я.

Диплом 1 степени Первомайского РК ОО «БРСМ»

Благодарность за участие

Городской фотоконкурс «Жизнь в гармонии с природой»

Ткачук В.Я.

Борисенок О.Г.

Диплом 2 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Городские соревнования по спортивному ориентированию

Ткачук В.Я.

Диплом 1 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома (в младшей группе);

Диплом 1 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома (в общем командном зачете);

Диплом 3 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома;

Диплом 2 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Диплом 3 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Районный этап областного конкурса по профилактике электро (тепло) травматизма среди учащихся

Шаповалова В.М.

Диплом 2 степени отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Бобруйска

Диплом 3 степени отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Бобруйска

Первый этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся X-XI классов учреждений общего среднего образования

Чайко А.С.

Благодарность за участие

Районный конкурс постеров «Один мир, одна жизнь»

Борисенок О.Г.

Диплом 1 степени РК ОО «БРСМ» Первомайского района

Областной конкурс «Я пионер своей страны!»

Ткачук В.Я.

Диплом 1-й степени Могилевского областного Совета ОО «БРПО»

Городской заочный конкурс на лучший туристический поход

Ткачук В.Я.

Диплом 1 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Городской конкурс рекламной и имиджевой продукции «Будь с нами!»

Борисенок О.Г.

Диплом 2 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

VI Бобруйский кинофестиваль короткометражных фильмов «Юный режиссер» по теме «Бобруйск культурный»

Роскач Д.Н.

Диплом – победитель в номинации «За лучшую актерскую игру»

Конкурс творческих проектов «Война в истории моей семьи»

Школяренко В.Н., Ткачук В.Я.

Благодарность за участие

Городской конкурс «Инфомарафон» среди учащихся учреждений общего среднего образования, посвящённого 630-летию города Бобруйска

Цурганова И.В., Роскач Д.Н.

Диплом 1 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Конкурс социальных молодежных проектов «Мой выбор – жизнь и здоровье – 2017»

Ткачук В.Я., Роскач Д.Н.

Благодарственное письмо коллективу ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска» за активное участие в конкурсе проектов «Мой выбор – жизнь и здоровье – 2017» в рамках VI «Международного фестиваля поддержки семьи, материнства и детства «Счастье в детях»; Благодарности учащимся (16) ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска» за активное участие в конкурсе проектов «Мой выбор – жизнь и здоровье – 2017» в рамках VI «Международного фестиваля поддержки семьи, материнства и детства «Счастье в детях»

Городской краеведческий конкурс «Находка года»

Ткачук В.Я.

Диплом 3 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Городские конкурсы изобразительного творчества «Мое будущее – безопасность труда моих родителей!», сочинений «Что бы я сделал для безопасности труда работников, если бы был руководителем предприятия», поделок декоративно – прикладного творчества «Охрана труда – глазами детей»

Шаповалова В.М.

Школяренко В.Н.

Диплом 2 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Городской конкурс «Юный художник»

Шаповалова В.М.

Диплом 2 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома;

3 диплома 3 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Городской этап республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

Школяренко В.Н.

Диплом 2 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Городская туриада среди учреждений общего среднего образования г.Бобруйска


 

Диплом 1 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома (в общем зачете)

Диплом 2 степени управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома (в направлении «Краеведческая работа»

Благодарность управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома за поддержку и развитие пионерского движения, патриотическое воспитание подрастающего поколения

Благодарность первичной организации ОО «БРСМ» за активную поддержку проектов и программ союза молодежи и действенное участие в жизни Первомайской районной организации ОО «БРСМ» г.Бобруйска

 

            











 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.