Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 177 человек

2014/2015 учебный год

Дата: 1 ноября 2015 в 22:27, Обновлено 1 ноября 2015 в 22:59
Автор: Лейко Н. В.

2014/2015 учебный год

Алехно Анна 11 класс - диплом II степени во втором этапе республиканской олимпиады по немецкому языку (учитель Федосеева Е.П.)

Шинкоренко Елизавета 9 "А" класс - поощрение во втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (учитель Петракович Е.И.)

Иванова Анастасия (5 класс) - диплом 3 степени в районной олимпиаде по белорусскому языку (учитель Шевчук Н.М.), диплом 3 степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (учитель Школяренко В.Н.)

Галынец Н. (6 класс) - диплом 3 степени в районной олимпиаде по физике (учитель Цурганова А.В.)

Василевский Д. (5 класс) - диплом 2 степени в районной олимпиаде по английскому языку (учитель Абрамова О.В.), диплом 3 сепени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (учитель Шевчук Н.М.)

Белогурова А. (5 класс) - диплом 2 степени в районной олимпиаде по немецкому языку (учитель Федосеева Е.П.)

Костюкевич И. (8 "А" класс) - диплом 3 степени в районной олимпиаде по немецкому языку (учитель Федосеева Е.П.)

Ермолёнок А. (8 "А" класс) - диплом 3 степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе ( учитель Шевчук Н.М.)

Пархомова Ю. (8 "А" класс) - диплом 3 степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (учитель Школяренко В.Н.)

Залесская К. (4 класс) - диплом 1 степени в районной олимпиаде по математике (учитель Дроздова В.С.), диплом 3 степени в районной олимпиаде по английскому языку (учитель Гугневич В.Н.)

Ермакова А. (4 класс) - диплом 3 степени в районной олимпиаде по немецкому языку ( учитель Федосеева Е.П.)

Сейло В. (4 класс) - диплом 2 степени в районной олимпиаде по белорусскому языку, диплом 3 степени в районной олимпиаде по человек и мир (учитель Дроздова В.С.)

Званкович Э. (4 класс) - диплом 1 степени в районной олимпиаде по английскому языку (учитель Гугневич В.Н.), диплом 3 тепени в районной олимпиаде по русскому языку (учитель Дроздова В.С.)

Чегодаева А. (4 класс) - диплом 3 степени в районной олимпиаде по математике (учитель Дроздова В.С.)

Косцова Т. (8 "А" класс) - диплом 3 степени в районной олимпиаде по обслуживающему труду (учитель Шаповалова В.М.)

Волков С. - диплом за участиев конкурсе «Спасатели глазами детей» (учитель Школяренко В.Н.)

Лагун А. -диплом- 2 степени в эпистолярном конкурсе

Пархомова Ю. - диплом 2 степени в конкурсе детского художественного творчества «Равноапостольскому князю Владимиру посвящается»

Евзрезова Д. (6 класс) - диплом 1 степени Управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома и дипломом 2 степени ЦС ОО «БРПО» за участие в республиканском конкурсе «Никогда не забудем: внуки о войне», данная работа вошла в книгу «Внуки о войне» (руководители: Школяренко В.Н., Ткачук В.Я.

Семенец Полина (6 класс) поощрительный дипломами за участие в городских экологических выставках-конкурсах «Дары золотой осени 2014», «Магiлеуская скарбонка»

Ткачук А. (7 класс) диплом 3 степени Управления образования Могилевского облисполкома за участие в областном этапе республиканской акции «Творим добро на всей земле» в номинации «Заповедными тропами природы» (руководитель Ткачук В.Я.),

Климович И. (9а класс), Ткачук А. (7 класс), Янченко А. (9а класс) - диплом 1-й степени Управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома, дипломом за результативное участие УО «Могилевский государственный областной институт развития образования» в конкурсе историко-патриотических проектов «Мае землякi здабылi пабеду I працай сваей усхваляюць наш край»,

Ткачук А. (7 класс) - дипломом 3 степени в городском конкурсе «Инфомарафон» среди учащихся учреждений общего среднего образования, посвящённом 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне (руководитель Панкова Т.В.),

Ткачук А. (7 класс) и Янченко А. (9а класс) - диплома 1 и 3 степени в городском этапе республиканского конкурса видеофильмов «Мая чароуная Беларусь» (руководитель Ткачук В.Я., Роскач Д.Н.)

Члены клуба «Зубренок» в течение учебного года за участие награждены: дипломом 3 степени в городском краеведческом конкурсе «Находка года», дипломом 1 степени, 2 степени в городской краеведческой акции «Збяры Беларусь у сваiм сэрцы», дипломом 2 степени в городских соревнованиях по спортивному ориентированию, дипломом 2 степени в открытых городских соревнованиях по спортивному скалолазанию, дипломом 1 степени в городских соревнованиях по технике пешеходного туризма, дипломом 1 степени в городском конкурсе на лучший туристский поход среди многодневных походов.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.