2013/2014 учебный год

Дата: 1 ноября 2015 в 22:27, Обновлено 1 ноября 2015 в 22:31
Автор: Лейко Н. В.

2013/2014 учебный год

Пригожаев Алексей 8 "А" класс - диплом III степени во 2 этапе республиканской олимпиады по математике (учитель Ткачук В.Я.)

Алехно Анна 10 класс - диплом II степени во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку

(учитель Федосеева Е.П.)

Петрашкевич Татьяна 9 "А" класс - диплом III степени во 2 этапе республиканской олимпиады по биологии (учитель Лукьянцова Т.М.)

Кулакова Анастасия 8 "Б" класс - диплом III степени в районном этапе Международного молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра (учитель Школяренко В.Н.)

Васильева Дарья, Микитич Валерия 3 класс - дипломы III степени в городском конкурсе " Юный художник " (учитель Шаповалова В.М.)

Ткачук Антон 6 класс - диплом I степени в районном этапе республиканского конкурса детских рисунков " Подружись со спортом! " (учитель Шаповалова В.М.)

Микитич Валерия 2 класс - диплом I степени в районном этапе республиканского конкурса детских рисунков " Подружись со спортом! " (учитель Шаповалова В.М.)

Богданович Полина 1 класс - диплом III степени в районном этапе республиканского конкурса детских рисунков " Подружись со спортом! " (учитель Шаповалова В.М.)

Артемкина Полина 2 класс - диплом III степени в районном этапе республиканского конкурса детских рисунков " Подружись со спортом! " (учитель Шаповалова В.М.)

Мальцев Константин 5 класс - диплом 3 степени в районной олимпиаде по трудовому обучению

(учитель Аверков В.В.)

Ермолёнок Алина 7 "А" класс - диплом 3 степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе

(учитель Шевчук Н.М.)

- диплом 3 степени в районной олимпиаде по математике (учитель Журавлёва Л.С.)

Голынец Никита 5 класс - диплом 3 степени в районной олимпиаде по математике (учитель Ткачук В.Я.)

Пархомова Юлия 7 "А" класс - диплом 3 степени в районной олимпиаде по математике (учитель Журавлёва Л.С.)

Книга Валерия 5 класс - диплом 3 степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (учитель Школяренко В.Н.)

Козлова Екатерина 8 "Б" класс - диплом 3 степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе

( учитель Школяренко В.Н.)

Шинкоренко Елизавета 8 "А" класс - диплом 3 степени в районной олимпиаде по химии ( учитель Абрамова В.Г.)

Белогурова Ангелина 4 класс - диплом 3 степени в районной олимпиаде по немецкому языку

(учитель Федосеева Е.П.)

Костюкевич Илья 7 "А" класс - диплом 3 степени в районной олимпиаде по немецкому языку ( учитель Федосеева Е.П.)

Селиванова Анастасия 4 класс - диплом 2 степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (учитель Каранкевич С.Г.)

Иванова Анастасия 4 класс - диплом 2 степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (учитель Каранкевич С.Г.)

- диплом 3 степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе ( учитель Каранкевич С.Г.)

Шубин Даниил 4 класс - диплом 1 степени в районной олимпиаде по математике ( учитель Каранкевич С.Г.)

- диплом 3 степени в районной олимпиаде по учебному предмету "Человек и мир" (учитель Каранкевич С.Г.)

Василевский Даниил - диплом 1 степени в районной олимпиаде по математике (учитель Каранкевич С.Г.)

- диплом 2 степени в районной олимпиаде по учебному предмету "Человек и мир" (учитель Каранкевич С.Г.)

Горошко Маргарита 8 "А" - диплом 3 степени в районной олимпиаде по биологии (учитель Лукьянцова Т.М.)

Алехно Анна 10 класс - диплом II степени на Городском конкурсе исследовательских работ по учебным предметам и краеведению среди учащихся учреждений общего среднего образования (учитель Пискунова Р.А., Шаповалова В.М.)

Ермолёнок Алина 7 "А" класс - диплом II степени на Городском конкурсе исследовательских работ по учебным предметам и краеведению среди учащихся учреждений общего среднего образования (учитель Пискунова Р.А., Шаповалова В.М.)
Ткачук Антон 6 класс - диплом II степени на Городском конкурсе исследовательских работ по учебным предметам и краеведению среди учащихся учреждений общего среднего образования (учитель Ткачук В.Я.)К

Команда "Полигрим"- 2 место в старшей возрастной группе по итогам 11 туристского слёта Первомайского района г. Бобруйска" ( руководитель Корпушенко А.А.)

Орлова Екатерина 8 "Б" класс - благодарность начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Бобруйского горисполкома за участие в городском конкурсе на эмблему движения "Бобруйск - город без наркотиков!"