С новым учебным годом!

Год исторической памяти

Дата: 31 января в 12:29, Обновлено 20 сентября в 16:39

17.09.2022 г., учащиеся и педагоги ГУО "Средняя школа №25 г.Бобруйска" приняли участие в велопробеге, посвящённом Дню народного единства.

Учащиеся ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска» под руководством Ткачук В.Я., учителя математики, руководителя туристско-краеведческого клуба «Зубрёнок», посетили уникальный передвижной музей «Поезд Победы», в рамках которого подготовлено путешествие с полным погружением в события Великой Отечественной войны, созданное с использованием современных технологий. В составе «Поезда Победы» 9 экспозиционных вагонов. В основе экспозиции – трехмерные панорамы, макеты в натуральную величину и много предметного плана на расстоянии вытянутой руки. Осмотр «Поезда Победы» задуман как переход от одного эпизода к другому. Предвоенные годы – Великая Отечественная война – Победа. От просмотра учащиеся получили большое удовольствие, окунулись в далёкое военное время, прониклись страданиями и переживаниями людей.